Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Семейный гороскоп
Информация может быть не достоверна

Семейный гороскоп
09.12.2013
Что говорят нам знаки

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
(Ж) Легко влюбляются, но быстро остывают. Вместе с тем, если влюблены по-настоящему, то это на всю жизнь. Амбициозны, двигают мужей к успеху. В общении с ними необходим такт.

(М) Обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны. Между тем они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют. Однако им часто не хватает твердости.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
(Ж) У них легкий характер, но вместе с тем и очень практичный. Могут предложить мужу заботу, домашний уют, но и взамен требуют материального и морального удовлетворения.

(М)Для них важнее брак, чем просто успех в любви. Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме. Одновременно немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
(Ж) Женственны, изобретательны, на первое место ставят красоту и любовь и только на второе дом. Хорошие матери. Ради детей могут погасить свои эмоции.

(М) Их девиз: «Любовь - игра». Развитый интеллект и впечатлительность. Любят пофлиртовать, правда, редко, так как дорожат семьей и репутацией. Не выносят придирок жен.

РАК (22.06. - 22.07.)
(Ж) Идеальные, верные жены и матери. Чаще любят больше детей, чем мужа. Отличные хозяйки, страстные любовницы, однако очень ревнивы и собственницы.

(М) Для них жизнь не имеет смысла без любви. Всецело отдаются страсти и чувствам. Переменчивое настроение (от холодности до «взрыва») может распространяться и на жен. Но чаще это домашние и образцовые мужья.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
(Ж) Очень привлекательны и страстны. Хорошие хозяйки, ответственные, но требуют к себе постоянного внимания. Повышенное требование к своему материальному содержанию. Если отношения с мужем не складываются, могут всецело отдаться заботам о детях.

(М) Романтичны, но жаждут от жены обожания. Щедрые, любят делать подарки. Могут променять домашний уют ради общества. Великодушны, но очень ревнивы. Часто сентиментальны.

ДЕВА (24.08. - 23.09.)
(Ж) Аналитика преобладает над эмоциями. Излишняя забота о своем здоровье, а также чистоте жилища. Очень внимательны к мужьям и детям, заботливые хозяйки.

(М)Двойственные и противоречивые натуры: холодность сочетается с сентиментальностью. Очень боятся критики. Оптимисты, часто обожествляют своих жен. Если встречают полное понимание своей натуры, то отдаются семье без остатка.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
(Ж) Сентиментальны, женственны и любят, когда их превозносят. Если этого не происходит, может развиться депрессия. Ревнивы, часто могут ставить на первое место домашний уют и только на второе - любовь.

(М) Наверное, самые верные мужья. Счастливы, когда ценят их чувства, вместе с тем предъявляют слишком высокие запросы к семейной жизни. Время от времени им необходимо предоставлять покой и внимание.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
(Ж) Динамичны, им противопоказаны однообразность жизни и плавное течение по ней. Страстны, чувственны, не прощают измен. Детей рассматривают как продолжение любви.

(М) Знак, ставший символом сексуальности. Властны. Любви отдаются всецело. При несчастном браке жестоки. Собственники и ревнивцы. Однако, могут променять все прелести жизни на семью, готовы пожертвовать собой ради жены и детей.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
(Ж) Менее других знаков расположены к романтике. Для мужей, в первую очередь, они хорошие друзья и товарищи. Гостеприимные хозяйки. От мужа также требуют предоставления свободы. Ценят домашний уют.

(М) Добродушны и общительны. В любви искренни, но семейный очаг для них часто не на первом месте (в отличие от работы). Требуют от жен предоставления свободы и разделения интересов. Отличные отцы.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
(Ж) Стремятся иметь влиятельных и практичных мужей. Но вместе с тем очень верные жены. Не выносят критики. Часто домашний уют рассматривают как главное доказательство любви.

(М) Очень практичны.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Почему неудобен лимузин на свадьбе.
09.12.2013
Акция! Прокат Авто LEXUS RX 350! Акция! Прокат Авто LEXUS RX 350!
Информация может быть не достоверна
Акция! Прокат Авто LEXUS RX 350! Предложение ограниченно! Успеваем делать заказы.
21.05.2014
Информация о продавце
Прокат авто на свадьбу с водителем. Свадебные услуги. г. Тюмень.
×