Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Как удалить трудные пятна с агломерата?
Информация может быть не достоверна

Как удалить трудные пятна с агломерата?
27.06.2013
Даже самый прочный материал может быть поврежден или испорчен из-за ненадлежащего или не аккуратного обращения. Что можно сделать, если все же забыли вовремя очистить поверхность.

Как удалить трудные пятна с агломерата?

     Чаще всего загрязнением на кухне является жир. Удалить его будет очень просто с помощью обычного средства для мытья посуды. Если загрязнение старое, можно воспользоваться металлическим скребком для чистки современных варочных поверхностей. Не бойтесь поцарапать столешницу - кварц очень твердый материал и его не так просто повредить (Внимание! Рекомендации не относятся к изделиям из акрилового камня, мрамора и мраморного агломерата).

     Старайтесь не оставлять загрязнение надолго - например, вино на светлом кварцевом камне может через несколько часов оставить след, который все же можно легко удалить в отличие, например, от акрилового камня или мрамора. Впитаться загрязнение может в полиэфирное вещество, которое связывает кварцевый песок в агломерате. Очень плохо оттираются застарелые пятна зеленки - особенно, если они успели высохнуть и поверхность камня светлая или бежевая. В этом случае попробуйте промочить пятно спиртом, чем крепче спирт, тем проще будет удалить пятно. В случае, если пятно очень старое (год и более) поможет повторная полировка поверхности. При этом способе специальной машинкой снимается небольшой слой кварца и наносится повторная полироль (прибегать к этому способу советуется только в крайнем случае).

   Эти рекомендации не подходят для очищения натурального или акрилового камня!

     

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

С 1 мая по 31 августа 2014 года специальные условия на заказ подоконников из кварцевого агломерата!
06.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Уборка
Информация может быть не достоверна
Профессиональные сотрудники – это гарантия чистоты и идеального блеска всех поверхностей.
08.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (3452) 49-05-11
  • г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 38
  • agloquartz.ru
Изготовление и продажа изделий из кварцевого агломерата: столешницы кухонные, подоконники, столешницы для ванных комнат, столешницы для барных стоек и стоек ресепшен, напольная плитка, ступени лестниц
×