Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Создаем гармонию и уют на дачном участке.
Информация может быть не достоверна

Создаем гармонию и уют на дачном участке.
08.04.2013
Очень стильно модно ненавязчиво и недорого стало украшать свой сад, дом и быт с помощью оригинальных и милых фигурок .

Творческому человеку, умеющему работать руками, достаточно легко превратить недостатки садового участка в его достоинства. Для этого достаточно провести декорирование сада, используя различные приемы. Декорирование сада своими руками довольно увлекательное и полезное занятие. С его помощью неприглядные постройки превратятся в настоящие украшения участка, цветочные клумбы будут радовать своей красотой, живые изгороди надежно защитят приусадебный участок от чужих глаз, а небольшой фонтанчик будет весело брызгать водяными струйками. Для декорирования сада можно применить озеленение или расставить скульптурные композиции.

У нас в наличии найдете садовых гномов из гипса и множество веселых и красочных персонажей.

Садовые гномы — самое популярное украшение дорожек и лужаек по всему миру. Современные фигурки гномов изготавливают из разных материалов. Садовые гномы для украшения сада — давняя европейская традиция. Яркие фигурки маленьких работяг подкупают своей добротой и красочностью. Традиционный образ садовых гномов — в красной остроконечной шляпе, с бородой, с трубкой и садовым инструментом.  Также вас порадуют другие яркие фигурки из гипса, подходящие для украшения любого садового уголка.

Радуйтесь жизни вместе с нами!

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Технологическая платформа — это набор комплексных SaaS-решений для создания разных типов рабочих приложений для миллионов пользователей, который может быть интегрирован с существующими ИТ-решениями.
07.06.2021
Часто задаваемые вопросы Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Вопрос - ответ
09.04.2011
О пользе массажных кресел О пользе массажных кресел
Информация может быть не достоверна
Главное - здоровье!
09.04.2011
Выбирая обои необходимо помнить
Информация может быть не достоверна
Советы при выборе фотообоев
31.08.2011
Накануне Дня Героя Отечества состоялась торжественная церемония награждения победителей федеральной Премии-фестиваля «Герои большой страны».
14.12.2023
Информация о продавце
  • +7 (3452) 71-74-41
  • г. Тюмень, ул. Молодежная, 80, корп.2, маг."1000 мелочей", пав. №20
  • sadovoe-koltso.tiu.ru
Магазин по продаже садовых фигур и оригинальных дачных украшений, очень большой выбор по разумным ценам! Плетеные кресла, красивый уличный декор, и все, что нужно для веселого и практичного отдыха!
×