Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Производственно-торговая компания Ип Нохрин была создана в 2007 году.
Информация может быть не достоверна

Производственно-торговая компания Ип Нохрин была создана в 2007 году.
30.11.2010
Производственно-торговая компания Ип Нохрин была создана в 2007 году.

Наша ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Ип Нохрин С.А.

была создана в 2007 году

и занимается  производством санитарно – гигиенической продукции  для  бытового -хозяйственного назначения ;

Под торговой маркой «СЕМЕЙНАЯ»™ ( товарный знак  зарегистрирован).

“С ЗАБОТОЙ О ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬЕ”

 

Основные виды деятельности:

1.     Производство однослойных салфеток

(целлюлоза\макулатура) разных цветовых гамм;

2.     Бумажные полотенца

(целлюлоза\макулатура) разных цветовых гамм;

3.     Туалетная бумага

(целлюлоза\макулатура)   разных цветовых гамм;

4.     Туалетная бумага для диспенсеров

(целлюлоза\макулатура)   разных цветовых гамм;

5. Картонные гильзы для туалетной бумаги.

6. Бумага основа ( для изготовления бумажной продукции)

Предлагаемая продукция произведена из макулатуры высшего  сорта “А” и 100% целлюлозы,

имеет перфорацию и тиснение.

 За  годы своего существования Наша ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ Ип Нохрин - накопила богатейший опыт в производстве салфеток разных цветовых гамм, полотенца и туалетной бумаги. Квалифицированные специалисты и мощный парк оборудования позволяют выпускать продукцию высокого качества.

 

Помимо этого наша ПТК Ип Нохрин занимается индивидуальными заказами, что включает в себя следующий вид деятельности:

1. Изготовление картонных гильз для туалетной бумаги;

2. Работа с сырьем клиента;

3. Упаковка салфеток в любом количестве.

 

Производственно-торговая  компания  Ип Нохрин лидер по производству туалетной бумаги  и одноразовых салфеток  эконом-класса в Тюменской области.

Наша компания  осуществляет полный цикл производства туалетной бумаги – и производство основы туалетной бумаги (бумаги основы гигиенической), и перемотку  основы  в  готовые  рулончики под  Торговой маркой  «СЕМЕЙНАЯ»™ ( товарный знак  зарегистрирован).

В настоящее время выпускается туалетная бумага более 10 видов под собственной торговой маркой«СЕМЕЙНАЯ»™ ( товарный знак  зарегистрирован).

 Также производится несколько видов туалетной бумаги под брендами заказчиков.

Салфетки и Туалетная бумага — это самые популярные гигиенические товары ежедневного использования, которые в розничной торговле имеют постоянный стабильный спрос. Дешевизна этого вида продукции позволяет практически всем слоям населения беспрепятственно приобретать в необходимом количестве туалетную бумагу и салфетки каждый день. Поэтому производство и оптовая продажа бумажно-туалетной продукции является основным направлением нашей деятельности.

Мы предлагаем купить туалетную бумагу оптом в ТЮМЕНИ на самых выгодных условиях, предоставив заказчику экологически чистую продукцию из высококачественного сырья. Наряду с крупными оптовыми поставками работаем с отдельными магазинами и продавцами товаров бытового назначения.

Если вам требуется купить туалетную бумагу крупным оптом, мелким оптом  в ТЮМЕНИ , лучше всего обратиться непосредственно к производителю, на протяжении многих лет зарекомендовавшему себя с наилучшей стороны. Оборудование и современные технологии позволяют нам выпускать санитарно-гигиеническую продукцию самого высшего качества.

 

Туалетная бумага оптом от производителя — это наилучший вариант не только для крупных оптовых компаний но и для  торгово-розничных точек,  и  гостиниц, ресторанов и других общественных организаций. Производственно – торговая компания

Ип НОХРИН предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях по поставкам туалетной бумаги, одноразовых салфеток, бумажных полотенец  оптовикам. Приобретая ВЫПУСКАЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ от нашей производственно-торговой компании  оптом напрямую, вы получаете качественный товар по гораздо низкой цене, что позволяет значительно сэкономить ваши средства.

Производство  бумажных  салфеток :

В современном обществе бумажные салфетки считаются одним из самых востребованных видов потребительских товаров. У нас налажено собственное производство бумажных салфеток с широким ассортиментом, удовлетворяющим спрос по различным ценовым категориям. Высокопроизводительный потенциал импортного оборудования позволяет выпускать качественную продукцию по выгодным ценам. Сырьем для производства бумажных салфеток служит экологически чистая сангигиеническая основа собственного изготовления. Производство бумажных салфеток осуществляется как естественного цвета так и с применением качественных красящих веществ, не вызывающих аллергическую реакцию.

Мы предлагаем нашим клиентам салфетки бумажные оптом по низким ценам в удобной упаковке европейского стандарта. Существует возможность заключить долгосрочный договор на поставку продукции определенными партиями в заранее оговоренные сроки. В этом случае цены на бумажные салфетки оптом могут варьироваться в зависимости от объема поставляемых партий. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и специальные бонусные акции в рамках программы по взаимовыгодному сотрудничеству. Приобрести салфетки бумажные оптом Вы можете, воспользовавшись удобной формой оплаты по наличному или безналичному расчету.

Производство бумажных полотенец:

В настоящее время бумажные полотенца с успехом вытесняют своих тканевых конкурентов. Мягкие на ощупь и удобные в применении они завоевывают всеобщую популярность не только в туалетных и ванных комнатах, но и для протирания плит, окон и кухонной мебели. Для производства бумажных полотенец мы используем исключительно первичное сырье как макулатуру так  и высококачественную целлюлозу. Благодаря современной экономичной технологии, применяемой при производстве бумажных полотенец, наша продукция пользуется огромным спросом. Она абсолютно гигиенична, обладает высокими поглощающими свойствами и не вызывает аллергических реакций. Жесткий контроль качества на всех этапах производства бумажных полотенец делает нашу продукцию одной из лучших на рынке.

Бумажные полотенца оптом:

Вы можете заказать одноразовые бумажные полотенца оптом непосредственно напрямую от производителя в стильной упаковке международного стандарта. Мы работаем не крупными оптовыми организациями , но и  с гостиницами, ресторанами, другими предприятиями общественного назначения, а также магазинами и частными торговцами бытовой и бумажно-гигиенической продукцией. Наличие мощной производственной базы позволяют нам предлагать бумажные полотенца оптом по самым выгодным ценам в Тюмени  и области.

Опыт нашего производства на рынке показал конкурентоспособность наших гигиенических средств, залогом которой является постоянный контроль качества при производстве всей продукции, использование высококачественного сырья и современного производственного оборудования.

Производство и продажа оптом туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец наша задача.

 

Мы заинтересованы в развитии дилерской сети в ближайших регионах, основанной на долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

 

Статьи и публикации других компаний:

Бесфосфатные стиральные порошки Бесфосфатные стиральные порошки
Информация может быть не достоверна
Если вы думаете о своем здоровье и здоровье своих детей, устали от кожного зуда после стирки, вас замучила аллергия, выбирайте наши стиральные порошки. Они не содержат фосфатов.
17.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (3452) 93-35-54
  • г. Тюмень, ул. Молодежная, 80. склад 1000 мелочей, павильон №14
Производство санитарно–гигиенической продукции, для бытового-хозяйственного назначения; Под торговой маркой«СЕМЕЙНАЯ"™ товарный знак зарегистрирован.
×