Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Центр Климата
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры, вентиляция воздуха, системы очистки воды, встроенные пылесосы, алмазное бурение отверстий, монтаж и техническое обслуживание климатической техники
Адресг. Тюмень, ул. Ирбитская 6
Телефон+7 (3452) 58-66-35
Факс+7 (3452) 58-61-73
Сайткондиционеры72.рус
Дополнительный сайтcenter-climate.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗаседателев Дмитрий Валерьевич
Часы работы9-18

Поддержание и регулирование параметров микроклимата жизненно необходимо для довольно широкого круга объектов - от жилых, общественных и административных зданий до промышленных предприятий. Чтобы реализовать эту цель, компания ООО "Центр Климата" предлагает оборудование широкого спектра назначения и производительности, выполняет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем.
Цель компании заключается в том, чтобы обеспечить людей комфортными условиями труда и отдыха, предоставляя им высококачественное климатическое оборудование: системы кондиционирования, вентиляции, отопления и очистки воды и воздуха.
Наша компания работает на климатическом рынке с 2006г. За это время нами было установлено несколько тысяч единиц климатической техники, в том числе реализовано несколько крупных проектов, включающих проектирование, согласование проекта, монтаж и пуско-наладку систем кондиционирования и вентиляции. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, как с бытовым, так и с промышленным климатическим оборудованием. Благодаря этому мы умеем создавать комфортные условия в любых помещениях - квартирах и офисах, банках и магазинах, административных зданиях и производственных помещениях.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены в надежности всего поставляемого оборудования. Наши специалисты смогут произвести техническую оценку Ваших помещений, а проектный отдел подобрать необходимые модели для создания комфортной атмосферы по Вашему выбору. При этом Вы получите более полную информацию о возможностях современных климатических систем.
Завершенные проекты являются предметом профессиональной гордости компании.

Для более полной информации перейдите на наш сайт по адресу  www.center-climate.ru

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Кондиционер Lessar LS/LU-HE09KLA2A Кондиционер Lessar LS/LU-HE09KLA2A
Информация может быть не достоверна
Сплит-система Inverto — инверторный кондиционер класса «Комфорт», разработанный специально для ценителей лаконичного дизайна и энергосберегающих технологий.
28 800 р.
Вентилятор канальный SHUFT, цена от Вентилятор канальный SHUFT, цена от
Информация может быть не достоверна
Канальные вентиляторы монтируются непосредственно в шахты воздухопроводов и, соответственно, имеют привязанную к форме канала (круглый, прямоугольный) конструкцию.
3 500 р.
Монтаж кондиционера, цена от Монтаж кондиционера, цена от
Информация может быть не достоверна
Стандартный монтаж кондиционеров (трасса до 5м). монтаж кондиционеров и систем вентиляции, установку питьевых фильтров и встроенных пылесосов
6 000 р.
Приточная установка iFresh Приточная установка iFresh
Информация может быть не достоверна
Компания LUFBERG предлагает инновационную приточную установку iFresh, которая обеспечит вас очищенным свежим воздух для комфортного проживания и работы.
25 500 р.

Статьи и публикации

Выбор кондиционера Выбор кондиционера
Информация может быть не достоверна
Приобретение кондиционера - достаточно сложный и трудоёмкий процесс.
31.10.2010
×