Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Строительная компания ЦСКЗ
Актуальная информация

ЦСКЗ - центр по проектированию зданий и сооружений Строительная компания ЦСКЗ
Адресг. Тюмень, ул. Гилевская Роща, 109А/2
Телефон+7 (800) 777-27-58
Сайтsendvichstroy.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник - Пятница с 9:00 до 17:30

Строительная компания ЦСКЗ активно развивается в сфере оказания строительных услуг в Екатеринбурге и Свердловской области, благодаря чему завоевала прочные позиции, на рынке ограждающих конструкций пережив 2 кризиса, а также авторитет среди других строительных фирм.

Наша компания осуществляет деятельность в области оказания проектных и строительных услуг, а также имеет большой опыт в производства материалов для быстровозводимых зданий (ограждающие стеновые и кровельные конструкций, профнастил кровельный и стеновой, сэндвич-панели для строительства, металлоконструкции, фасадные системы, комплектующие и пр.).

Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая клиенту лучшее!
  Собственное производство строительных металлоконструкций.
  Собственное производство трехслойных сэндвич-панелей – вся продукция сертифицирована.
  Собственное производство погонажный изделий для панелей и профнастила.

Мы предлагаем широкий спектр проектно-строительных услуг: проектирование зданий и сооружений, комплексное проектирование зданий, изготовление, монтаж и консультации специалистов, производим сэндвич панели и профнастил.
Мы осуществляем проектирование быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, разделы проектной документации: ЭС, ПЗ, ПЗУ, ПОС, раздел АР, раздел КР. Проектирование рабочей документации проекта, разделы: АС, АР, КЖ, КМ, КМД.

Рейтинг:

Смотрите также:

Региональный Центр Строительных Исследований «Артель»
Информация может быть не достоверна
Строительная экспертиза. Лаборатория НК. Технический надзор за строительством. Архитектурно-строительное проектирование зданий и коттеджей. Тепловизионное обследование зданий.
  • г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 3 этаж
  • +7 (3452) 60-60-55
ООО "АльянсЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Строительно-техническая экспертиза, Обследование технического состояния зданий и сооружений, Ультразвуковое исследование прочности бетона, контроль качества и объемов выполненных работ, тех. надзор
  • ул. Харьковская, д. 77, оф.513
  • +7 (3452) 58-80-96
ООО «СМУ-2»
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная компания Тюмени ООО «СМУ-2» занимается любыми видами ремонтных и строительных работ — ремонт тепловых сетей, отделочные, кровельные, фасадные, реставрационные работы и др.
  • 625048, Тюмень, ул. Холодильная, д. 136
  • +7 (908) 871-61-81
Адепт-Проект
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Адепт-Проект" выполняет широкий спектр услуг: архитектурно-строительное проектирование, техническое обследование и заключение зданий и сооружений, судебно-строительная экспертиза, энерг
  • ул. Тимирязева 10/4, оф. 313
  • +7 (3452) 95-64-00
ООО "Архитектурный центр"
Информация может быть не достоверна
Мы реализуем проекты различной степени сложности это: многоэтажные жилые комплексы и индивидуальные коттеджи, общественные здания и сооружения такие как: спортивно-оздоровительные сооружения, объект
  • Курортная,44
  • +7 (3452) 94-53-33
×