Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Melly Group - Отзывы

10.04.2022 Ксения
Оценка:
В данной компании заказывали трактор. Нужно было расчистить снег во дворе. Порекомендовал сосед эту компанию. Он сам постоянный клиент Melly Group. Трубку взял молодой человек. Все очень понятно объяснил. Через 2 часа трактор уже приехал. Буквально за час парень убрал техникой весь снег. И главное не дорого. Буду ещё обращаться в компанию Мелли Групп.
15.04.2022 Александр
Оценка:
На протяжении нескольких месяцев сдаю в данную компанию цветной металл, в основном медь и алюминий. Знаю также, что они принимают нержавейку, акб. У них нормальное человеческое отношение к своим клиентам. Это важно в наше время. Приемщики честные и не обманывают на весах. При этом здесь дают хорошую цену. Гораздо выше чем в других местах. Могу только рекомендовать данную компанию
16.04.2022 Андрей
Оценка:
Заказывали снос сгоревшего дома и старых дачных строений, а также расчистку участка с корчеванием пней. Остались очень довольны результатом. Получили идеально чистый участок для будущего строительства. Особое спасибо Владимиру, который все это курировал и присылал фото отчёты. Ещё обязательно обратимся, если потребуется.
21.04.2022 Алексей
Оценка:
Хорошие молодые ребята. Договорились с Владимиром о принятии заказа без предоплаты, чем очень помог мне ( не было карты под рукой). Цена была приемлемая. Водитель и грузчик приехал точно ко времени. Объём мусора был приличный. Куча старой мебели. Старая бабушкина стенка. Забили этой мебелью полностью газель. Все очень профессионально. Очень доволен работой этих парней. Обязательно обращусь в компанию Мелли Групп ещё раз.
15.02.2021 Юлия
Оценка:
Обращались недавно в эту компанию, их сотрудники снесли наш старый дачный дом и вывезли весь строительный мусор. Работу выполнили за разумную цену, сделали все четко.
Ответ компании:

Юлия, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.
С уважением, коллектив компании Melly Group!

01.03.2021 Кораблев Алексей
Оценка:
О данной компкании узнал из рекламной листовки и решил воспользоваться их услугами. Позвонил, договорился на конкретное время. На следующий день грузчики из Melly Group помагли с вывозом строительного мусора из квартиры после ремонта. Работают оперативно, но аккуратно и на совесть, в наличии есть весь необходимый инструмент для работы и упаковки мусора. С задачей справились всего за несколько часов.
27.03.2021 Александр
Оценка:
Требовалось вывести строительный мусор из гаража, обратились за этой услугой в компанию Melly Group. Ребята оперативно приехали, вывезли весь мусор без каких либо проблем. Результатом мы остались довольны.
23.03.2022 Василий
Оценка:
Спасибо что вывезли металлолом, сами все погрузили и демонтировали! Владимир очень вежливый менеджер.
Информация о продавце
  • +7 (345) 249-95-64
  • Тюмень ул. Пермякова 3А
  • mellygroup.ru
Демонтажные работы, вывоз строительного мусора, вывоз металлолома
×