Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

LanAgent
Информация может быть не достоверна

Программа LanAgent - средство для контроля сотрудников
Адрес625013, Тюмень, ул. Пермякова, 7/1
Телефон+7 (499) 649-49-22
Сайтlanagent.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

Компания "Нетворк Профи" разработчик программного продукта LanAgent. Он предназначен для контроля работы сотрудников на компьютерах, учета рабочего времени, защиты важной коммерческой информации.

Рейтинг: 5

Отзывы

25.05.2020 Евгений
Оценка:
Наша компания сейчас активно применяет программу LanAgent в своей работе. Используем ее для контроля за действиями наших сотрудников, которые они выполняют на своих компьютерах в течение рабочего дня. Пытаемся таким образом поднять продуктивность работы, исключив посиделки сотрудников в социальных сетях и других сайтах, которые не имеют отношения к работе. И могу сказать, что результаты отличные. Продуктивность работы действительно заметно поднялась. Так что программа хорошая.
Нравится, что она достаточно простая в использовании, но функциональная. Позволяет увидеть, какие программы использовал тот или иной сотрудник, сколько времени использовал, и так далее. Также программа в целом анализирует продуктивные и не продуктивные действия. И что удобно, ее можно применять даже если сотрудник на удаленке, сейчас это как раз насущный вопрос.
В общем и целом, мы довольны, что решили начать пользоваться программой, она помогает нам в работе.

Смотрите также:

Монтаж современных технологичных устройств связи которые позволяют оперативно в реальном времени (в моменте) видеть и контролировать все что происходит на территории проживания семьи.
  • Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.80
  • +7 (922) 041-14-05
ООО "МонтажСервис"
Информация может быть не достоверна
Монтаж и обслуживание видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, домофонов. Продажа оборудования для систем видеонаблюдения.
  • Г. Тюмень, Ул. Тимирязева, д.10
  • +7 (3452) 61-99-90
Системы Пожарной Безопасности
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация Видеонаблюдение Вентиляция Огнезащита Планы эвакуации Системы пожаротушения Контроль доступа Испытание пожарных лестниц
  • Республики
  • +7 (3452) 60-17-02
ООО "ДиДжиКом"
Информация может быть не достоверна
Разработка и внедрение комплексных решений по построению информационных систем Построение корпоративных сетей передачи данных, систем IP-телефонии и видеоконференцсвязи Поставка оборудования и ПО
  • Г. Ханты-Мансийск, Ленина 8
  • +7 (34673) 290-00
Антенны 72
Информация может быть не достоверна
Спутниковое и эфирное телевидение, видеонаблюдение, домофоны, пожарно-охранные сигнализации
  • г. Тюмень, Гастелло 56
  • +7 (3452) 70-37-04
×