Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада
Информация может быть не достоверна

Продажа товаров для сада: террасная доска, тентовые теплицы, навесы, шатры. Мебель под искусственный ротанг, комплекты мебели. Мебель для сада, мебель для ресторана, кафе. Шезлонги, гамаки, парники АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада
Адресг. Тюмень ул. Камчатская, 194
Телефон+7 (922) 648-66-11
Сайтtumen.amarket.online/catalog/ulichnaya_mebel
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыПН-ПТ 09:00-18:00, СБ-ВС выходной

Продажа товаров для сада: террасная доска, тентовые теплицы, тентовые навесы, тентовые ангары и гаражи. Парники для сада, парники для рассады. Плетеная мебель под искусственный ротанг. Комплекты мебели. Мебель для сада, дачи. Мебель для ресторанов, кафе. Мебель на балкон. Уличные стулья, столы, диваны. Пластиковые сараи, хозблоки. Товары из ДПК: вагонка, сайдинг, фасадные панели. Подвесные кресла и гамаки. Беседки, навесы, садовые качели, шезлонги, лежаки. Пластмассовые детские домики, песочницы. Ограждения для террас и балконов. Компостеры садовые. Садовые тачки и тележки. Раскладные шатры. Теплицы из поликарбоната и армированной пленки. Ограждения из ДПК для клумб, грядок. Печи для бани. Ящики и сундуки. Пластиковые шкафы и тумбы. Зонты для пляжа и кафе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Оборудование для столовых, кафе, ресторанов. Профессиональное кухонное оборудование для кухонь общепита. Холодильное оборудование для магазина, склада и общепита. Металлическая мебель.
  • 625053, г. Тюмень, ул. Широтная,200
  • +7 (800) 201-60-12
ООО "Садовое Кольцо"
Информация может быть не достоверна
Магазин по продаже садовых фигур и оригинальных дачных украшений, очень большой выбор по разумным ценам! Плетеные кресла, красивый уличный декор, и все, что нужно для веселого и практичного отдыха!
  • г. Тюмень, ул. Молодежная, 80, корп.2, маг."1000 мелочей", пав. №20
  • +7 (3452) 71-74-41
МЕБЕЛЬНЫЙ СОЮЗ
Информация может быть не достоверна
Мебель для дома и офиса, большой выбор компьютерных кресел, мебель из массива, мебель для спальни, мебель для детской. шкафы в прихожую, садовая мебель, мебель для детских садов и школ
  • Тюмень
  • +7 (951) 936-33-01
Арт Металл
Информация может быть не достоверна
Компания «Арт металл» - представляет на рынке Тюмени художественную мастерскую по изготовлению металлических изделий для дома, дачи, как эконом класса, так и для более состоятельных клиентов.
  • г. Тюмень, проезд Солнечный 21 офис 108
  • +7 (3452) 26-79-07
Фазенда
Информация может быть не достоверна
Компания «Фазенда» является надежным поставщиком монолитного и сотового поликарбоната, дачных теплиц, дачных беседок, качелей и навесов.
  • г. Тюмень, ул Тульская 2
  • 8 (3452) 31-03-08
×