Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ИнкомАренда (inkomarenda)
Информация может быть не достоверна

Такой момент как - аренда спецтехники в Тюмени является классным выбором для множества организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида спецтехники.
АдресТюмень ул. Герцена д.64
Телефон+7 (800) 222-63-21
Сайтinkomarenda.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн—Пт 9:00—18:00

Такой момент как - аренда спецтехники в Тюмени является классным выбором для множества организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида спецтехники на разных этапах строительства и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий работающих на стройках в г. Тюмень. Ну а для тех, кто только начинает свой поход в этот бизнес – это единственно разумное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства. Те, кто связан со строительством, конечно же, поймет что это важнейший комплекс процессов, выполнение которых невозможно без применения спецтехники. Компания ООО «ИнкомСтрой» предлагает вам: Экскаваторы, бульдозеры, башенные краны, грейдеры – это то, что мы уже привыкли видеть на строительных площадках. Вся это мощная техника существенно облегчает строительные работы. Наша техника сокращает затраты во много раз, а так же обеспечивает высокое качество выполняемых процессов. Тюменские строительные компании не все имеют всю необходимую спецтехнику, поэтому возникает вопрос о её аренде. Аренда спецтехники намного облегчает грузоподъёмные, землеройные и строительные работы, улучшает качество и сокращает сроки производства работ. Однако приобретение такой техники – дело очень затратное и хлопотное. Приобретение специализированной техники требует не только значительных финансовых вложений, но и ряда мероприятий, по регистрации техники в инстанциях Ростехнадзора. Периодического обслуживания и освидетельствования в контролирующих органах ГАИ и тд.., содержания постоянного персонала по обслуживанию техники, организации места хранения со специальными условиями. Поэтому очевидно, что арендовать спецтехнику в Тюмени, гораздо выгоднее в нашей компании, чем Вам приобретать её в собственность. В последние годы такая услуга, как аренда спецтехники, пользуется большой популярностью. Это связанно со значительным расширением сферы строительства. Аренда спецтехники – это процесс ответственный, поэтому подходить к нему необходимо проанализировав все тонкости будущих строительных работ. Сегодня в Тюмени и Тюменской области трудно найти хотя бы одну область народного хозяйства, где не используется спецтехника. Наша спецтехника так же привлекается для выполнения специфических работ в частных хозяйствах. Для загородных коттеджей и домов вблизи Тюмени. Наша спецтехника работает узконаправленно и ориентирована конструкторами на возможно лучшее выполнение одной задачи. Но огромное количество разнообразного навесного оборудования позволяет сделать спецтехнику универсальной. Арендуя у нас спецтехнику, вы существенно экономите свои средства!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-800-222-6-321 г. Тюмень ул. Герцена д.64 офис 803 Центральный офис
Рейтинг:

Товары и услуги

Гусеничный бульдозер komatsu D85A-21 Гусеничный бульдозер komatsu D85A-21
Информация может быть не достоверна
Бульдозер Komatsu D85A-21 обладает максимальной производительностью и экономичностью. Встроенная система трубопроводов перекоса отвала предупреждает повреждения от скальных пород и грунта.
1 300 р.

Вакансии

×