Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Уральская испытательно-техническая лаборатория"
Информация может быть не достоверна

УИТЛ готова оказать Вам помощь в подготовке документов и проведении технической экспертизы транспортных средств, находящихся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию ТС
Адресг. Тюмень,
Телефон+7 (3452) 60-16-01
Сайтurallab.com
Электронная почта
В связи с вступлением в силу на территории РФ с 01.01.2015 г. Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) и утверждения 20.11.2015 г. Методических рекомендаций по организации проверки выполнения требований к находящимся в эксплуатации транспортным средствам в случае внесения изменений в их конструкцию значительно изменился порядок оформления и регистрации газобаллонного оборудования.

В соответствии с новыми правилами установка оборудования для питания двигателя газообразным топливом (далее — ГБО) является внесением изменений в конструкцию транспортного средства. Также изменились правила внесения изменений в конструкцию транспортного средства и при других видах переоборудования.

Уральская Испытательно-Техническая Лаборатория готова оказать Вам помощь в подготовке документов и проведении технической экспертизы транспортных средств, находящихся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию, связанных с установкой ГБО и других видах переоборудования (замена двигателя, изменение типа кузова, установка дополнительного оборудования и др.).

Рейтинг:

Смотрите также:

Кузовной цех «Инноград»
Информация может быть не достоверна
Кузовной ремонт Окраска деталей автомобиля Восстановление геометрии кузова Полировка автомобиля Аэрография
  • г. Тюмень, ул. Монтажников 17
  • 8 (3452) 50-06-60
ООО "тюменская автопрокатная контора"
Информация может быть не достоверна
ООО«Тюменская автопрокатная контора» предлагает для Вас : прокат автомобилей эконом и среднего класса без водителя; прокат автомобилей бизнес класса с водителем; прокат свадебных автомобилей.
  • г. Тюмень, Пермякова 44 каб 303
  • +7 (3452) 99-08-60
"Эксперт-авто"
Информация может быть не достоверна
Диагностика и проверка автомобилей перед покупкой. Полный комплекс услуг, связанных с покупкой подержанного авто. Филиалы во всех крупнейших городах России.
  • г. Тюмень
  • +7 (3452) 69-23-03
АвтоКруиз
Информация может быть не достоверна
"АвтоКруиз" Центр автопроката Тюмень. Прокат, аренда автомобилей с водителем "Эконом" и "Бизнес" класса. Компания "АвтоКруиз" - это экономичное и высококачественное решение для вас и вашего бизнеса.
  • г. Тюмень ул. Пржевальского д.36 офис 219
  • +7 (904) 496-80-81
S-Class
Информация может быть не достоверна
Прокат авто на свадьбу и другие торжества в Тюмени и юге Тюменской области. Автомобили представительского и бизнес-класса, микроавтобусы и автобусы. Возможность составления кортежа из нескольких авто.
  • Д. Бедного 83/1
  • +7 (3452) 90-09-88
×