Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО НПП Геобурсервис
Информация может быть не достоверна

Инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания, инженерно-экологические исследования, инженерно-гидрометеорологические изыскания. ООО НПП Геобурсервис
Адрес628601 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г. Нижневартовск, ул. Новая, дом 9 Тел./факс: (3466)21-48-55, 49-18-77
Телефон+7 (982) 533-85-01
Факс+7 (3466) 21-48-55
Сайтgbs-nv.ru
Электронная почта
Часы работыс 09:00 до 18:00 ч, обед с 13:00 до 14:00.

Научно-производственное предприятие "Геобурсервис"- одна из динамично развивающихся компаний на рынке проектных работ в Ханты-Мансийском регионе, является членом Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Совет Проектировщиков". Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие "Геобурсервис" было создано 16 февраля 2009г. Компания является правопреемником общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовский исследовательский и проектный центр "Геобурсервис" (ООО "НИПЦ Геобурсервис") организованного в 2002 году. С момента образования предприятие, динамично развиваясь, заняло достойное место на рынке услуг по проектированию строительства скважин различного назначения. Были разработаны и представлены Заказчику более 350 наименований проектно-сметной документации на строительство (реконструкцию) скважин. Работы выполняются «под ключ», т.е. Заказчику передается согласованная проектно-сметная документация с положительными экспертными заключениями. С 2016г. институт открывает новое направление- "Гражданское проектирование". Наши специалисты разработают для Вас проектную документацию с учетом Ваших пожеланий и в соответствии с нормами и правилами, действующими на территории Российской Федерации для объектов общественного, социально-культурного, бытового назначения, а также многоэтажных жилых домов, малоэтажных частных домов и коттеджных поселков. Свою деятельность институт рассматривает как проектную и подходит к выполнению всех контрактов со своими Заказчиками, как к реализации проектов. Этот подход осуществляется по таким направлениям:

  • Проектно-изыскательские работы;
  • Архитектурное проектирование;
Все этапы архитектурно-строительного проектирования:
  • 1 .Разработка проектной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства и их комплексов:
  • генеральный план и транспорт;
  • технико-экономическое обоснование проекта;
  • архитектурно-строительные решения;
  • технологические решения;
  • инженерное оборудование, сети и системы;
  • специальные разделы проектной документации, в том числе охрана окружающей среды, проект организации строительства;
  • сметная документация;
2. Подготовка рабочей документации для строительства.
Руководящий состав ООО НПП «Геобурсервис» многие годы посвятил проектированию, экспертизе проектов и стройке, поэтому проектирование является «делом жизни», что значит качественный подход ко всем вопросам, ответственность, исполнительность и трудолюбие. Основой взаимоотношений с заказчиком стали сроки и качество, что в наше динамичное время немаловажно. Руководство института имеет почетное звание «Почетный нефтяник России», «Ветеран труда Российской Федерации». Все сотрудники института имеют высшее образование, опыт работы в проектировании. Кроме того, компания практикует привлечение необходимых специалистов по договорам подряда, это постоянно сотрудничающие с компанией люди, проверенные временем и выполненными работам. Не менее важно для выполнения качественной проектной документации иметь современную материально-техническую базу, что вполне достойно представлено в институте. Компания работает в лицензионных программах AutoCAD, AutoCAD Civil 3Dи т.д. ООО НПП «Геобурсервис» располагает современной техникой и оборудованием, имеет собственный офис.

Проектно-сметная документация

Форма и содержание представленной проектно-сметной документации на строительство скважин отвечает требованиям действующих инструктивно-нормативных документов:

  • РД 39-0148052-537-87 «Макет рабочего проекта на строительство скважин на нефть и газ»;
  • «Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности»;
  • ВСН 39-86 «Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на строительство скважин на нефть и газ».
  • Постановления Правительства РФ от 16.02.2008г. №87;

При разработке рабочего проекта используются новейшие достижения отечественной и зарубежной науки и техники, новые материалы и прогрессивные технологии на всех стадиях строительства скважины.

Филиалы и дополнительные офисы:
тел./факс: (347) 216-36-90, 216-36-91 450000 г. Уфа, ул. Пушкина, дом 45, корпус 1, офис 8 Филиал ООО НПП Геобурсервис в г. Уфа
(391) 218-16-12 660001 г. Красноярск, ул. Линейная, дом 107, офис 226 Филиал ООО НПП Геобурсервис в г. Красноярск
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ГеоСтрой"
Информация может быть не достоверна
-КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ -ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ -КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ В ОТНОШЕНИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА -ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ -АГЕНТСКИЕ УСЛУГИ
  • г. Тюмень, ул. Малыгина 4, офис 219
  • +7 (3452) 60-50-80
ООО "Сфера-Т"
Информация может быть не достоверна
"Научно-производственная фирма "Сфера-Т", выполнит любые работы в области Геодезии и Кадастра. Межевание земельных участков, Топографические съёмки, Определение границ и тд.
  • Герцена 53, оф. 515
  • +7 (3452) 49-08-63
×