Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

СПК "АбсолютРесурсСтрой"
Информация может быть не достоверна

Строительство, отделочные работы, ремонт. Производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров. Благоустройство, мощение брусчатки, укладка тротуарной плитки. Природный камень. Искусственный камень.
Адресг. Тюмень, ул. 3-я Северная, 1а
Телефон+7 (3452) 60-91-11
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9:00 до 21:00 часов

Компания «АбсолютРесурсСтрой» с 2009 года осуществляет деятельность в области индивидуального жилищного строительства и благоустройства территорий. В своей деятельности используем и применяем самые новейшие материалы и технологии.

Строительство

Возводим коттеджи, дома, бани, гаражи и иные строения из широко применяемых в нашем регионе керамзитоблоков, газоблоков, пеноблоков, кирпича и бруса на ленточном фундаменте с винтовыми сваями, что исключает его проседание, предотвращает появление трещин коробки и значительно увеличивает срок эксплуатации данных строений. Внедряем технологию строительства монолитных опилобетонных домов со съемной и несъемной опалубкой, которая позволяет возвести долговечный теплый дом не ударив по бюджету, благодаря экономии на работах и материалах. Производим кровельные работы из металлопрофиля, металлочерепицы и ондулина. Фасадные работы из винилового и металлического сайдинга, декоративной штукатурки.

Производство

Наша компания является крупным производителем тротуарной и облицовочной плитки, брусчатки, сливов, бордюров, ступеней и крышек на столбы ограждения. Производство осуществляется в соответствии с современными технологиями, с использованием Сухоложского цемента марки ПЦ-500, добавлением ведущих брендов отвердителей, пластификаторов и противоморозных добавок.

Укладка

Мощение брусчатки, тротуарной плитки производится квалифицированными специалистами с использованием новейшего оборудования по технологии, применяемой в болотистых местностях и на сельскохозяйственных рыхлых грунтах. Данная технология обособлена увеличенной толщиной щебеночной (гравийной) подушки до 10-15 см. и прокладыванием геотекстиля (геоспан, изоспан) под песчано-цементную смесь, что исключает ее проседание в щебеночную подушку и предотвращает рост сорняков на поверхности тротуаров.

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Брусчатка - кирпичик Брусчатка - кирпичик
Информация может быть не достоверна
Размер: 200*100*60 мм
440 р.
Брусчатка - волна Брусчатка - волна
Информация может быть не достоверна
Размер: 213*113*60 мм
440 р.
Брусчатка - бельгийская мостовая Брусчатка - бельгийская мостовая
Информация может быть не достоверна
Размер: 210*210*60 мм
440 р.
Брусчатка - гжель Брусчатка - гжель
Информация может быть не достоверна
Количество в кв. м. - 11+11
340 р.
×