Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Автоспецтех"
Информация может быть не достоверна

ООО «Автоспецтех» - компания занимающаяся спец техникой. Предлагаем Аренду и продажу спецтехники.
Адресг. Тюмень ул. Береговая 1
Телефон+7 (922) 046-22-87
Факс+7 (3452) 23-12-23
Сайтwww.ast.ru
Электронная почта
Контактное лицоольга
Часы работы8-17

ООО «Автоспецтех» - динамично-развивающая компания по продаже, аренде и сервисному обслуживанию спецтехники

Основной вид нашей деятельности – аренда спецтехники. Мы рады Вам предложить парк качественной строительной спецтехники в аренду по выгодным ценам. Данная услуга позволяет профессионально и в срок осуществлять разнообразные виды земляных, дорожных и строительных работ.

Предлагаем к Вашему вниманию:

  • гусеничные и колесные экскаваторы
  • телескопические погрузчики
  • эвакуаторы
  • генераторыкомпрессоры
  • вилочные дизельные и бензиновые погрузчики
  • гидравлические тележки (рохля)

Вне зависимости от сезона и времени суток, наши специалисты всегда готовы сориентировать по стоимости, наличию и процедуре доставки на место работы техники доступной для аренды на любой срок.

Наши преимущества:

  • выгодные условия аренды
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • снижение стоимости услуг при больших объёмах
  • постоянное расширение парка техники для выполнения работ

Мы предлагаем в аренду только качественную и проверенную в работе спецтехнику. Работаем в этой сфере более 5 лет и имеем постоянных клиентов, которые довольны сотрудничеством с нами.

ООО «Автоспецтех» поможет Вам в выборе приобретения спецтехники. Предлагаем на российском рынке широкую номенклатуру высококачественной строительной, складской техники, дизель генераторов, европейских и японских фирм-производителей таких как:

Yale (Япония)

SDMO (Франция)

Hitaсhi (Япония)

Xilin (Китай-Германия)

Данная техника завоевала себе репутацию надежным помощником в своем деле. Немаловажным достоинством является то, что эта универсальная спецтехника также устойчива к климатическим условиям России.

Осуществить заказ требуемой спецтехники Вы можете, позвонив по указанным номерам, предварительно получив полную консультацию наших специалистов.

ООО «Автоспецтех» предлагает машины, способные эффективно справляться со своими задачами.

Так же мы предлагаем вам такую востребованную услугу, как сервисное обслуживание спецтехники. Гарантируем вам профессиональный осмотр вашей техники, а также надёжный ремонт.

Если вы хотите значительно продлить жизнь и работоспособность спецтехники, избежать ошибок в работе, сэкономить средства, проводите регулярное обслуживание спецтехники. Мы гарантируем качество, а это значит, что обслуживаемые у нас машины никогда вас не подведут.

 

Абсолютно вся техника нуждается в техническом осмотре, сервисном обслуживании и ремонте. Спецтехника и различные её части подвергаются износу и всяческим механическим повреждениям. Чаще всего неполадки появляются в связи с неправильной эксплуатацией техники, недостаточным уходом за ним или же в связи с несвоевременно выявленным заводским браком. С какими бы из разновидностей поломки спецтехники вы не столкнулись мы проведем ремонт и сервисное обслуживание любой спецтехники.

Стоимость ремонта обсуждается с каждым заказчиком индивидуально. Цена зависит от сложности выполняемых работ, сроков и стоимости запчастей.

Наши специалисты выполняют ремонт указанного оборудования не только у себя по месту нахождения, но и прямо на местах, что намного помогает сэкономить время.

Виды работ:

  • Гарантийное обслуживание и последующее техническое сопровождение специализированной техники при условии её покупки в компании ООО «Автоспецтех»
  • Сервисное обслуживание и ремонт экскаваторов и мини-экскаваторов
  • Сервисное обслуживание и ремонт вилочных погрузчиков
  • Сервисное обслуживание и ремонт дизельных генераторов
  • Сервисное обслуживание и ремонт компрессоров
  • Аренда спецтехники — это возможность частных лиц и компаний, не имеющих собственного автопарка, которым нужно быстро и качественно воспользоваться специальной техникой для достижения своих целей.

    ООО «Автоспецтех» предлагает воспользоваться  в аренду следующей спецтехникой:

    спецтехнику  обладает отличной проходимостью и маневренностью в сочетании с высокой производительностью, за счет своего небольшого веса он оказывает минимальное воздействие на грунт, что существенно расширяет сферу его применения. Данный тип машины не требует особых условий транспортировки и применяется на строительных площадках, при проведении открытых разработок, ремонтных и садово-парковых работ.

    применяется для ведения компактных строительных работ небольших объёмов, в труднодоступных местах и даже внутри зданий, для обустройства территорий (планировка, корчевка, удаление деревьев и мусора), для озеленительных, ландшафтных работ.

     универсальная электроустановка, которая может применяться для любых нужд. Электростанции, работающие на дизельном топливе, используют и коммунальные службы, и геологические экспедиции, и строительные организации, и простые люди

     применяется при различных строительных работах, где требуется качественный, сжатый воздух (продувка, работа с отбойными молотками, бестраншейная прокладка коммуникаций, бурение, пескоструйка)

     MAXIMAL FD30 применяется для работы на складах различного типа и в производственных цехах. Оборудованы лучшими узлами и агрегатами мировых брендов (Японскими и английскими двигателями: ISUZU, CUMMINS, YANMAR, PERKINS, ISSAN; Американскими гидронасосами EATON; Гидравлической системой SHIMADZU (Япония); Мачтами TCM (Япония); Шинами EURO soft и CHENGXIN (КНР)

     применяются везде, где необходимо быстро и легко произвести разгрузку или погрузку товара, будь то маленький магазин или крупный супермаркет, небольшой склад или огромный складской комплекс. Основное достоинство — простота в эксплуатации, не требующая специальных навыков при работе с ними.

    *Стоимость аренды спецтехники включает НДС 18% .В зависимости от сложности и сроков работ цена за услугу может меняться.

Рейтинг:

Товары и услуги

Спецтехника в аренду
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги спецтехники
1 000 р.
Бульдозер 42т.
Информация может быть не достоверна
Бульдозер
2 000 р.
×