Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

АвтоДиаг
Информация может быть не достоверна

Компания АвтоДиаг появилась на рынке автосервисного и диагностического оборудования в 2009 году. Основной вид деятельности нашей компании это поставка качественного европейского оборудования/ АвтоДиаг
Адресг. Тюмень ул. Широтная 108, корпус 4, офис 306
Телефон+7 (3452) 61-48-07
Сайтautodiag72.ru/
Дополнительный сайтautodiag.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыпн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс выходной

О компании АвтоДиаг: 
Компания АвтоДиаг появилась на рынке автосервисного и диагностического оборудования в 2009 году. Основной вид деятельности нашей компании это поставка качественного европейского оборудования для автосервиса на рынок Тюменской области, а также ХМАО и ЯНАО. Наши специалисты уже достаточно давно работают в данном направление, а значит мы с твердой уверенностью можем гарантировать качественную консультацию и качественный сервис всего поставляемого нами ассортимента оборудования. 

Ассортимент АвтоДиаг: 
Ассортимент нашей компании насчитывает более 5000 позиций оборудования от ведущих европейских производителей. На данный момент компания АвтоДиаг является официальным дилером многих брендов отлично зарекомендовавших себя в автосервисной сфере. Работая непосредственно с производителями и официальными дистрибьюторами в России наша компания может предложить наиболее доступные цены на рынке Тюмени и Тюменской области. 

Гарантийные обязательства АвтоДиаг: 
Все поставляемое оборудование имеет обязательные сертификаты соответствия, отвечает самым серьезным европейским требованиям безопасности и надежности. Компания АвтоДиаг предоставляет официальную гарантию производителя на все поставляемое оборудование. наличие собственной сервисной службы позволяет выполнять оперативное и качественное обслуживание поставляемого оборудования. Большая материально техническая база позволяет также быстро выполнять ремонт и обслуживание оборудования сторонних производителей приобретенного в сторонней организации. 

Формы оплаты АвтоДиаг: 
Наша компания принимает все виды оплат. 
Наличный расчет в офисе компании. 
Безналичный расчет по выставленному счету. 
Безналичный расчет картой VISA, MasterCard через терминал. 
Безналичный расчет картой VISA, MasterCard онлайн. 
Кредит через онлайн форму. 
Лизинг.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage 220В Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage 220В
Информация может быть не достоверна
Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage 220В - сочетает в себе новейшие Итальянские технологии производства и функциональности.
584 570 р.
Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage Evo Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage Evo
Информация может быть не достоверна
Автоматический шиномонтажный станок GIULIANO Crossage Evo - сочетает в себе новейшие Итальянские технологии производства и функциональности.
641 970 р.
Полуавтоматический шиномонтажный станок S116 Giuliano Полуавтоматический шиномонтажный станок S116 Giuliano
Информация может быть не достоверна
Полуавтоматический шиномонтажный станок S116 Giuliano - сочетает в себе новейшие Итальянские технологии производства и функциональности.
119 700 р.
Автоматический шиномонтажный станок S222 Giuliano Автоматический шиномонтажный станок S222 Giuliano
Информация может быть не достоверна
Автоматический шиномонтажный станок S222 Giuliano - сочетает в себе новейшие Итальянские технологии производства и функциональности.
154 500 р.
×