Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Большой Тараскуль - Отзывы

09.09.2015 Валентина Солодовников
Оценка:
Позвольте от всей души поблагодарить коллектив прекрасной детской здравницы «Большой Тараскуль»! Мы с Темой отдыхали здесь впервые и удивлены той атмосфере добра и уюта, которую вы создали и поддерживаете. Цветы, улыбки, вкусная еда, занятия с детьми, лечение, досуг – за этими занятиями время в санатории пролетело незаметно. Пора возвращаться домой, и хочется сказать огромное спасибо Полине Михайловне Жидецкой за удивительный коллектив и отличный санаторий! Просто чудо, что в наше время встречаешь людей, которые вкладывают в работу душу. Всего Вам доброго! Искренне рекомендую всем мамам и их деткам отдохнуть в «Большом Тараскуле»!
Валентина Ивановна Солодовникова, г. Ноябрьск.
25.04.2016 Катерина Конева
Оценка:
Это были лучшие недели в моей жизни! Я была в январе 2013 года . Хочу сказать огромное спасибо всем кто был рядом с нами и оставался до конца!!) Я очень всех вас люблю и скучаю и обьязательно приеду к вам снова!** Эти фото и музыка с нашей смены " Рождественские встречи" Я вас очень сильно ЛЮБЛЮ***
24.05.2016 Наталья Петровна
Оценка:
Дорогие сотрудники здравницы «Большой Тараскуль»! Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за волшебные 10 дней, проведенные в вашем санатории. Были приятно удивлены невероятно теплой атмосферой и домашней заботой всех, кто работал с нашими детьми, поддерживал порядок в номерах, кормил и развлекал: медсестер, врачей, специалистов ЛФК, воспитателей-организаторов досуга, поваров и горничных. Вы замечательные люди, и мы с Егором от всей души желаем, чтобы вы, ваши семьи и дети были здоровы, счастливы и успешны!
26.01.2017 Фомина Т.
Оценка:
Впервые отдыхали в санатории с дочкой и были поражены заботой, чутким отношением, чистотой и порядком в этом большом хозяйстве. Наша большая благодарность Любовь Максимовне, Елене Сергеевне за досуг и внимание к детям, врачам Виктории Анатольевне и Николаю Витальевичу, медсестрам Елене Геннадьевне и Ираиде Васильевне! Спасибо за ваш нелегкий труд и желание сделать наших детей здоровыми и счастливыми!
25.04.2017 Екатерина
Оценка:
Приехали в санаторий и попали просто в какую-то сказку! Все очень красиво, чисто и самое главное для ребенка - весело! Приехали мы с целью оздоровления, так как у сына хронический тонзилит. За месяц мы прошли множество различных процедур, которые проводили профессиональные врачи. Результатом довольны, так как болезнь практически отстала. Большое Вам за это спасибо. Помимо этого получили массу положительных эмоций от множества мероприятий, проводимыми чуткими и заботливыми девочками. От сына отдельное спасибо воспитателю Елене Николаевне, которая стала для него настоящим другом! Спасибо за замечательно проведенное время, надеемся увидимся снова!
27.10.2017 Тамара Ж.
Оценка:
Только положительное могу сказать о данном санатории. Все на высшем уровне! Комфортные номера, вкусная еда, множество развлечений для детей, отличные профилактические процедуры разной направленности и многое другое. От радушного отношения воспитателей к детям просто была в восторге! Были там первый раз и обязательно поедем еще. Замечательное место!
19.12.2017 Надежда Аверина
Оценка:
Санаторий "Большой Тараскуль" посетили впервые и остались очень довольны! Персонал работает на 5+! Номера для проживания комфортные, теплые и светлые. Для профилактики заболеваний позвоночника в здравнице есть огромное количество физиотерапий, которые пошли нам на пользу! Ребенку очень понравилось, нашел много новых друзей.
Информация о продавце
  • +7 (3452) 72-92-77
  • Тюменская область, г. Тюмень, микрорайон Большой Тараскуль (пос. Большой Тараскуль), ул. Приозерная, стр.1.
Санаторий для детей «Большой Тараскуль» - это не просто санаторий, а детский реабилитационный центр. Это отличное место для проведения отдыха, лечения и оздоровления детей и родителей.
×