Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Сфера-Интелект"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Сургут.
Адресг. Сургут, ул. Андреевский заезд, д.12/1, оф.14
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Крупные инвестиционные проекты всегда являются локомотивом экономики. Те регионы, которые умудряются привлечь как можно большее количество инвестиционных проектов, экономически оказываются в значительно более выгодном положении, так как рядом всегда выстраивается обслуживающая экономика и создается современная инфраструктура.

Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в городе Сургут. За время работы на рынке нам приходилось принимать участие в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере нефтедобычи, золотодобычи, строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.

Разрабатываемые нами бизнес планы инвестиционных проектов в городе Сургут предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Разработка бизнес планов осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.

Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Сургут для решения самых различных задач.
Рейтинг:

Смотрите также:

Оказание услуг в Тюмени по разработке бизнес-планов и ТЭО. У нас можно заказать составление бизнес-плана для получения кредита в банке, для гранта и субсидии, оформления социального контракта и др.
  • Тюмень, ул Перекопская, 19
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Imago"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Imago» предлагает комплексные решения в области повышения эффективности бизнеса бизнес-процессов в сфере человеческого капитала.
  • Россия 625014 г. Тюмень, ул. Николая Гондатти 7/2 e-mail. info@imago-gk. ru
  • +7 (3452) 61-13-91
ООО "Западно-Сибирская Правовая Компания"
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает все виды юридических услуг для физических и юридических лиц.
  • г. Тюмень, ул. Лебяжья 11
  • +7 (961) 204-13-05
Тюменский центр НЛП
Информация может быть не достоверна
Мы организуем тренинги по НЛП (нейро-лингвистическому программированию), тренинги личностного развития, телесные, дыхательные, трансперсональные программы. Организуем сертификационные курсы.
  • г. Тюмень, ул. Мельникайте, 48
  • +7 (9044) 93-14-31
Рекламное агентство «Реклама Север»
Информация может быть не достоверна
Предлагаем для вас: -изготовление наружной рекламы -рекламные конструкции -типография -широкоформатная печать -изготовление стендов, табличек -сувенирная продукция
  • г. Сургут, ул. Маяковского, 57
  • +7 (958) 111-78-73
×