Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "ААА-ПОЛИСТЭМП"
Информация может быть не достоверна

Печати штампы, пломбиры, флаги, визитки, магниты, лазерная гравировка, полиграфия, флагштоки, оснастка для печатей и штампов, клише для вакуумных упаковщиков, таблички, вывески, кружки, пазлы ООО "ААА-ПОЛИСТЭМП"
Адрес625000, г. Тюмень, ул. республики 61-1211
Телефон+7 (3452) 53-00-01
Факс+7 (3452) 69-61-50
Сайтpoliprint.info/
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав
Часы работыC 9-18

Штемпельная продукция – это одна из тех деталей, которая способна продемонстрировать самоуважение и уважение к клиентам. Такие мелочи очень много значат в бизнесе, они даже в какой-то степени влияют на имидж компании и способны сформировать уважительное отношение к фирме со стороны клиентов.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент удобной в использовании штемпельной продукции:

  • Печати, штампы, факсимиле, экслибрисы 
    «Полистемп» изготавливает печати, факсимиле, экслибрисы любой сложности по вашими эскизам или по оригинал-макетам, разработанным нашими дизайнерами. В короткий срок мы создадим необходимые атрибуты вашей компании.
  • Оснастка для печатей и штампов
    В нашем ассортименте широкий выбор ручных и автоматических оснасток из различных материалов. При изготовлении печати для вашей фирмы подумайте об удобстве оснастки – ведь печатью вы будете пользоваться очень часто!
  • Гербовые печати по ГОСТ Р51511-2001
    У компании «Полистемп» есть сертификат, подтверждающий технические и технологические возможности изготовления печати с воспроизведением государственного герба Российской Федерации. Если вам нужна печать с гербом, обращайтесь к нам!
  • Самонаборные печати
    Самонаборные печати способны значительно сэкономить время руководителя, бухгалтера, а также любого специалиста компании, чья работа связана с большим документооборотом. На них можно набрать любой текст и менять его по мере необходимости.
  • Штемпельные подушки
    В нашем ассортименте штемпельные подушки европейского качества для любых печатей, автонумераторов, датеров, самонаборных штампов. В «Полистемп» вы найдете штемпельные подушки для четкого оттиска с любым цветом краски – голубым, синим, фиолетовым и др.
  • Ручки со встроенной печатью
    Обращаем особое внимание на оригинальный аксессуар, предлагаемый нашей компанией, – ручку со встроенным штампом и штемпельной подушкой. Она выручит руководителя на выездных мероприятиях, а также может послужить оригинальным и функциональным подарком.
  • Пломбиры, пломбираторы
    Для желающих обезопасить свой бизнес мы предлагаем пломбиры и пломбираторы, позволяющие оставлять на скрепленной проволоке или шпагате оттиск на сургуче, пластилине или металле. Мы сделаем любой оттиск, включая логотип компании и информацию о фирме. Товары для опечатывания Для тех, кто опасается несанкционированного доступа к информации и материальным ценностям, в нашем ассортименте есть приспособления для опечатывания пластилином, свинцом или пластмассой, а также пломбы из пластмассы и свинца.

  • г. Тюмень, ул. Республики, 61, офис 1211 
    тел.:(3452) 53-00-01, 53-00-02, 
    тел./факс: 696-150


  • Номерные пломбы
    Просты и эффективны в использовании номерные пломбы, так как они позволяют опломбировать помещение, автомобиль, мешок без специального устройства – достаточно сделать петлю и затянуть пластмассовый хвостик. Безопасность обеспечивает напечатанный на пломбе номерной индивидуальный код.
  • Голограммы
    Голограммы используются для защиты и хранения документов, а также в целях формирования имиджа компании. Мы изготовим для вас различные голограммы и голографические наклейки различного размера, с нумерацией и без нее.
  • Клейма, клише, накатники
    Предлагаем приспособления для маркирования металла, кожи, дерева различными способами – прессованием, тиснением, клеймением и выжиганием. Мы изготовим клейма, клише, накатники с любым текстом и графикой.
  • Оборудование для изготовления печатей
    В ассортименте «Полистемп» есть аппараты для изготовления печатей: экспокамеры, флэш- установки, лазерные граверы, позволяющие изготовить обычную, красконаборную или гербовую печать с любым оттиском по выбранной вами технологии.
  • Расходные материалы для изготовления печатей
    Предлагаем всё необходимое для изготовления печатей и штампов по любой технологии: жидкие и листовые фотополимеры, негативные пленки, ограничители для залива полимера, тонеры, подложки для печатей, скотч для прикрепления печати к оснастке.

Как видите, ассортимент штемпельной продукции «Полистемп» очень широк – у нас вы точно найдете то, что ищете. Мы работаем с оптовыми заказчиками и розничными покупателями, с физическими лицами и организациями. Мы стремимся к тому, чтобы ваша работа с документами и материальными ценностями была приятной, удобной и безопасной благодаря нашей продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Печать на оснастке 46040 Печать на оснастке 46040
Информация может быть не достоверна
Изготовление от 4 минут, бесплатная доставка. Изготовление печатей, штампов, датеров методом лазерной гравировки, а также предлагает оснастку (как автоматическую так и ручную) к ним.
500 р.
Штамп от 50 рублей Штамп от 50 рублей
Информация может быть не достоверна
Изготовление штампов от 50 рублей! Изготовление печатей, штампов, датеров методом лазерной гравировки, а также предлагает оснастку (как автоматическую так и ручную) к ним.
50 р.
Суперскидка изготовление печатей на оснастке TRODAT! Суперскидка изготовление печатей на оснастке TRODAT!
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей на оснастке TRODAT! Изготовление печатей, штампов, датеров методом лазерной гравировки, а также предлагает оснастку (как автоматическую так и ручную) к ним.
350 р.
Печати и штампы на металлической оснастке Печати и штампы на металлической оснастке
Информация может быть не достоверна
Производятся из специального сплава алюминия, задающего прочность, надежность и неизменность формы изделия. зеркальный блеск при длительном хранении и эксплуатации.
500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

50 клише печатей диаметром 40 мм всего за 3 часа! 50 клише печатей диаметром 40 мм всего за 3 часа!
Информация может быть не достоверна
Борис отгравировал 50 клише печатей диаметром 40 мм всего за 3 часа!
06.01.2016
100 пломбиров под пластилин диаметром 25 мм за 6 часов! 100 пломбиров под пластилин диаметром 25 мм за 6 часов!
Информация может быть не достоверна
Александра отгравировала на фрезерно -гравировальном станке 100 пломбиров под пластилин диаметром 25 мм за 6 часов!
06.01.2016
×