Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Командор-Тюмень
Информация может быть не достоверна

При разговоре об устройстве кухни любая хозяйка обязательно заметит, что она должна быть удобной и красивой, а также функциональной. Командор-Тюмень
Адресул. Фабричная, 1/1
Телефон+7 (345) 239-91-24
Сайтwww.komandor-tyumen.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

На сегодняшний день проблема выбора мебели ушла на задний план, так как в данной сфере появляется все больше и больше компаний, которые удовлетворяют потребности клиентов, начиная от оригинального дизайна, заканчивая практичностью и дешевизной продукции. Но не всегда все что дешево, в тоже время и качественно, скорее всего наоборот. При выборе к примеру кухни, нужно понимать, что ориентироваться в целом следует не на цену, а на качество материала и производства. Иначе говоря, вы не очень положительно отнесетесь к тому, что ваша мебель уже через полгода придет в негодность или, возникнут предпосылки на это. Компания Командор-Тюмень одни из мастеров своего дела, имеющие большой производственный опыт и понимающие желания потребителя.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом на сайте, и там вы сможете найти:

  • шкаф купе в прихожую;
  • мебель под заказ;
  • встроенный шкаф купе;
  • кухонные гарнитуры и многое другое.

При разговоре об устройстве кухни любая хозяйка обязательно заметит, что она должна быть удобной и красивой, а также функциональной. Учитывая пожелания заказчиков, компания «Командор-Тюмень» komandor-tyumen.ru предлагает большой ассортимент кухонь на заказ в г. Тюмень. Изготавливаемая мебель способна удовлетворить вкус даже самых искушенных заказчиков, ведь в большинстве случаев они сами принимают участие в ее создании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухни под заказ в Тюмени Кухни под заказ в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Кухни под заказ в Тюмени
18 000 р.
×