Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Мебельщик
Информация может быть не достоверна

Мебельный салон "Мебельщик" - одна из опытных специалистов в сфере продажи мебельной продукции в Тюмени. Также помимо мебели у вас есть возможность приобрести натяжные потолки на кухню или в гостиную. Мебельщик
Адресул. Широтная, 209
Телефон+7 (345) 290-84-80
Сайтmebelshik72.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Сегодня мебельная индустрия развивается широкими шагами. Одними из крупнейших производителей являются Италия, Франция, Германия, Россия и другие страны. А особенно популярная продукция как в Европе, так и по всей России — это кухонные гарнитуры. Для удобства приготовления еды в домашних условиях, требуется качественная кухонная мебель. При ее наличии вы сможете экономить свое драгоценное время. Хорошая продукция всегда стоит дорого, так как процесс производства предусматривает все до мелочей.

Основная продукция:

  • Угловые шкафы купе;
  • Мебель для кухни;
  • Кухни на заказ и другое.

Мебельная компания "Мебельщик" осуществляет продажу кухонной мебели в Тюмени.  Предприятие «Мебельщик» mebelshik72.ru представляет собой опытнейшего изготовителя высокоэффективной мебели в Тюмени. Если вы решили приобрести недорогие кухни на заказ, достаточно уже сегодня связаться с многоопытными профессионалами данной компании. Для оформления заказа вам достаточно сделать всего один телефонный звонок специалистам со стажем, работающим здесь, и в скором времени ваш заказ будет реализован.

Также фирма «Мебельщик» mebelshik72.ru является опытным производителем качественной корпусной мебели и натяжных потолков по конкурентной стоимости в городе Тюмень. Предлагаемые опытными сотрудниками предприятия потолки характеризуются оригинальными решениями в плане оформления, надежностью и применением высоких современных технологий в области изготовления подобных товаров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки купить Натяжные потолки купить
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки купить
500 р.
×