Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Железный мастер
Информация может быть не достоверна

В условиях достаточно сурового климата Тюмени установка козырьков для входа из металла наиболее оправдана. Они достаточно прочные, чтобы выдерживать сильные нагрузки снега и ветра. Железный мастер
Адресг. Тюмень, ул. 30 лет победы, 7, стр. 3
Телефон+7 (345) 223-82-40
Сайтmaster-tmn.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Компания Железный мастер - одно из успешных предприятий, которая специализируется на художественной ковке. Сегодня в ассортименте компании имеются самые различные работы для частного дома, дачи или коттеджа.

Как выглядит работа нашего предприятия - для начала заказчик обговаривает все условия и пожелания при выполнении работы на заказ, далее наши мастера незамедлительно приступают к работе, оценивают затраты материала, силы и время на создания дизайнерских изделий. Далее остаются последние штрихи, и мы информируем клиента о завершении работ.

Ковка набирает все большую популярность среди дачников и садовников. Так как кованные изделия - это гармоничный инструмент декора. Очень широко используются кованные ворота. Они говорят о статусе домовладельца и о его достатке. Сделать кованные ворота задача не из простых. Эскизы к работам должны быть просчитаны и удовлетворять пожеланиям клиента. Также это довольно длительно, но результат стоит того. 

В нашей компании имеются такие изделия как:

  • Кованые мангалы
  • Кованые заборы
  • Лестницы
  • Кованые кровати 
  • Беседки
  • Перила из нержавеющей стали и т. д.

В условиях достаточно сурового климата Тюмени установка козырьков для входа из металла наиболее оправдана. Они достаточно прочные, чтобы выдерживать сильные нагрузки снега и ветра, при этом отличаются длительным сроком эксплуатации. Кованые козырьки из металла, предлагаемые компанией master-tmn.ru «Железный мастер» помимо прочности и надежности придают сооружению более элегантный и легкий вид.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кованые ворота Кованые ворота
Информация может быть не достоверна
Оригинальные кованые ворота на заказ!
Козырьки в Тюмени Козырьки в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Козырьки для крыши в Тюмени
3 500 р.
×