Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

7 Камней К-групп - Отзывы

20.02.2016 Сергей Иванович
Оценка:
Заказывал 2 фуры серицита в К-групп, договорились что если меня всё устроит в плане сроков поставки и качества камня, то я размещаю положительный отзыв об их компании "7 Камней", а мне на следующую фуру камня скидка 10%... Вот, снова заказал, оплатил уде со скидкой, ЖДУ.
Ответ компании:

Здравствуйте Сергей Иванович!

Огромное Спасибо за Ваш отзыв!

Знаете, это большая редкость когда отзыв публикует довольный клиент, обычно люди воспринимают хорошо оказанную услугу как должное и особо не реагируют, и это правильно наверное...

С 23 февраля Вас!

Ваш камень не заставит себя долго ждать!

С Уважением, Виталий Кучапин, К-групп.

25.02.2017 Лидия Иванова
Оценка:
Недавно закончился ремонт у меня в коттедже, причем ремонт капитальный. Долгое время искала мастеров работающих с природным камнем, смотрела фирмы разные. И на форумах сидела, и там посоветовали одну компанию. Решила обратиться в «К-групп», хочу сказать, что осталась очень довольна! Облицовочные работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с рабочими, т. к. люди были русские и ответственные. Осталась довольна оказанными услугами. А компании «К-групп» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю процветания!
25.02.2017 Антон Забэ
Оценка:
Купил вчера в к-групп на западной немного залатолита для облицовки камина и немного камня для бани разного в ассортименте. Качеством камня и уровнем обслуживания доволен.
Благодарю!
26.02.2017 Валерий Савельев
Оценка:
Мы с женой сами родом с Урала и поэтому выбирали для отделки дачи именно уральский камень. Мы считаем что угадали с выбором компании-поставщика, обратившись в московский филиал К-групп "7 камней К-групп Тюмень". Наш выбор пал на малахитовый сланец оттенка "графит" и чёрный кварцит златолит. Камень просто отличный! И в благодарность за его красоту и качество мы размещаем здесь этот отзыв и наши рекомендации К-групп как надёжного поставщика уральского камня. Договор от К-групп подписывал Виталий Кучапин, спасибо персонально ему за контроль! Валерий Савельев.
07.04.2017 Людмила
Оценка:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании 7 Камней к-групп за то, что помогли мне выбрать камень для моего загородного дома. Я очень долго не могла решиться и была в поисках, пока не нашла эту компанию в интернете. Сотрудник сам приехал к нам домой, показал образцы подходящего камня, разъяснил все плюсы и минусы. После выбора камня сделали заказ, камень привезли через неделю. Ждем сейчас когда сойдет снег, чтобы начать работы!
12.07.2017 Артур
Оценка:
Уже дважды заказывал в этой компании природный камень серицит с доставкой в Краснодарский край и Карачаево-Черкессию! Камень отличный привезли в срок. Платил предоплату 100% за камень и за доставку рассчитывался наличными на месте. Одна доставка стоит 90000 рублей и всё оба раза нормально приезжало! Камнем очень доволен. Просто конкурентов, кидал и недоброжелателей много, карьеров нелегальных сейчас полно. Эти ребята хотя бы безналом оплату принимают, у них рабочий счёт, оба раза оплачивал в альфа-банк по одним и тем же реквизитам, подписывается Договор, спецификация, выставляется счёт. А другие просто запрашивают предоплату на непонятно чью сберкарту! Пишу здесь потому что возмущён как некоторые их конкуренты ведут бизнес, пишут тут распространяют разные гадости вместо того чтобы нормально работать. я сам летал к ним на карьер на Урал, смотрел всё, снял фото и видео, это реально очень тяжелая работа, никому бы не пожелал, камень этот они руками там добывают практически. В общем, не ведитесь на негатив, проверяйте поставщиков лично да и всё.
15.07.2017 Елена
Оценка:
В прошлом году приобрели в компании К-групп облицовочный камень и сделали отделку фасада. Заказ был выполнен точно в срок, в оговоренную дату, четко все посчитано. Доставили камень во время, никаких проблем. Качество камня хорошее. Огромное спасибо!
Елена Фролова, г. Ханты-Мансийск, эл. почта: e-frolova-1989@mail. ru
19.07.2017 Виктор
Оценка:
Весной собираюсь закончить внешнюю отделку скромного домика в Сысерти, а также замостить двор и садовые дорожки. Исходя из удалённости различных складов и карьеров, выбрал Большебрусянский карьер К-групп как поставщика и брусянский гранитный плитняк различных толщин как материал под каждую из стоящих задач.
Весь объём вместе с доставкой получилось привезти одним большим самосвалом, координаты водителя также подсказали в К-групп. Получилось очень удобно, разгружать руками не пришлось, он просто вывалил камень мне на участок, а так как этот вид плитняка максимально крепкий (за что и был мной собственно выбран), «боя» практически не произошло.
Камень я специально закупал зимой, уже после нового года, и не прогадал – удалось договориться о зимней скидке. Насчёт качества камня у меня также нет сомнений так как в нашей округе достаточно много народа его уже использовало и, в случае с выбором хороших мастеров, получается как правило отлично! Я же намереваюсь все работы произвести самостоятельно, не работаю сейчас и время позволяет. Да и с камнем самому повозиться интересно.
С карьером созванивался по телефону 89122487799, номер подсказали сразу несколько соседей, я так понял что сотрудники в карьере иногда меняются, но номер остаётся прежним уже лет 15 как. В общем – стабильная компания я считаю. Камень я оплачивал прямо в карьере, а потом уже на месте оплачивал его доставку.
Всем спасибо за внимание!
19.07.2017 Анна Яковлева
Оценка:
Главное, что хочется написать в ответ на поставку плитняка серицита в Шадринск компанией "7 Камней К-групп Каменск-Уральский" - что это камень с доставкой с карьера К-групп мне обощёлся дешевле чем если бы я покупал в Шадринске у местных перекупов в среднем на 120руб. за каждый квадратный метр!
Поэтому я с уважением пожал руку Дмитрию и Виталию со склада "7 Камней" в Каменске, с которыми изначально созванивался и договаривался о покупке. Изначально мне было сказано о предоплате в 100 %, но с парнями удалось договориться о 50на50. Я внёс 50% предоплаты на счёт их предприятия, а оставшиеся 50 % оплатил наличными при получении. Очень жаль что эта компания в связи с кризисом так до стх пор и не открыла своё представительство у нас в Шадринске, а то кто тут у нас только камнем не торгует и всем при заказе оптовой партии 100% предоплату подавай, хотя мы все тут соседи, да ещё и нереально дорого!
Да, поддоны, на которых камень был уложен, я парням в Каменск обратно отправил, как и договаривались!
Да, если кому нужны телефончики каменских парней - 89122877884 Дмитрий Каменск и +79126487569 Виталий карьер.
24.12.2017 Валерий
Оценка:
Мы заказывали речную мелкую круглую гальку с доставкой в Курган.
Предоплачивали 70%, 30% по договорённости оплачивали на месте приёмки до начала разгрузки. Водитель ждал не разгружался пока не придёт подтверждение оплаты из Кам енска-Уральского.
Почти 20 тонн галечки в мешках МКР.
Ждали почти месяц, что правда то правда, долговато…
Но ценой и качеством остались довольны.
Оказалось, поставка осуществляется с противоположного края России – из Краснодарского края и, конечно, сложно с логистикой и вменяемой ценой на доставку.
Привезла в конце концов каменская фура, водитель ехал до нас с места погрузки неделю.
В общем, это нелёгкий труд, имея в виду сложности на наших трассах в осенне-зимний период + всякие «Платоны» там и гибдд...
Сейчас опробуем материал на производстве и, возможно, с весны будем брать ещё.
Чтобы тут никто не сомневался из «хейтеров» - имели дело с ООО «7 Камней К-групп Екатеринбург», ИНН 6612049645, Договор N 81-1117, Cчёт № 81-1117 от 11 ноября 2017 г., Директор Кучапин Виталий Борисович, действует на основании Устава.
Поздравляю коллектив «7 Камней К-групп» с Новым, 2017 годом и желаю плодотворной работы в наступающем 2018 !
С Благодарностью и Уважением, Валерий Савельев.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (3452) 38-77-01
  • Тюмень, Западная, 6
  • k-grupp.ru
Продажа и добыча натурального природного камня
×