Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Нефтегазстройкомплект"
Информация может быть не достоверна

ООО «Нефтегазстройкомплект» оптовая компания по продаже автохимии и автокосметики. НГСК является официальным дистрибьютором по г. Тюмени и Тюм. обл. торговых марок «NIAGARA» и "ArctikLine". ООО "Нефтегазстройкомплект"
Адресг. Тюмень, ул Тимофея Чаркова, 11, офис 2
Телефон+7 (912) 999-48-17
Факс+7 (3452) 69-69-92
Сайтwww.ngsk-72.ru
Электронная почта
Контактное лицоБуйнов Евгений Сергеевич
Часы работыс 9:00 до 18:00.

Компания ООО «Нефтегазстройкомплект» является официальным дистрибьютором по г. Тюмень и Тюменской области производственной компании «Магистраль-НН» Н.Новгород, которая производит качественные жидкости для автомобилей «NIAGARA» (тосол, антифриз, летняя и зимняя жидкость омывания стекол без метанола (температура замерзания до: -10, -20, -25 и -30), а так же наша компания ООО «Нефтегазстройкомплект» является официальным дилером производственной компании «HimGroup» г.Казань по Тюмени и Тюменской области.
Компания HimGroup является авторизованным производителем продукции ArctikLine. Эта популярная в России и странах СНГ торговая марка поставляет высококлассные автошампуни для бесконтактной мойки и другую автохимию. Химия для автомоек, реализуемая компанией HimGroup, изготовлена по немецкой технологии из качественного импортного сырья. Весь спектр продукции, протестированный в жестких российских условиях, отвечает самым строгим требованиям качества и соответствует стандартам Евросоюза. 
Мы более четырех лет являемся поставщиками данной продукции на АЗС «ЛУКОЙЛ» по г. Тюмень и показали себя, как надежные партнеры. Вся продукция постоянно имеется в наличии на нашем складе в г. Тюмень в необходимом объеме. Весь товар сертифицирован и неоднократно проходил проверки, доставляется нашим транспортом, возможна отсрочка платежа.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Arctik Line Energy (пробник 1кг) Arctik Line Energy (пробник 1кг)
Информация может быть не достоверна
Профессиональное средство для бесконтактной мойки premium класса, супер концентрат.
300 р.
Тосол А-40М "NIAGARA" (3кг) Тосол А-40М "NIAGARA" (3кг)
Информация может быть не достоверна
Тосол NIAGARA разработан специально для отечественных автомобилей учеными институтов российской химической промышленности совместно со специалистами группы IC-Expertise.
164 р.
Arctik Line Vosk / Hot Vosk. (1кг) Arctik Line Vosk / Hot Vosk. (1кг)
Информация может быть не достоверна
Средство предназначено для заключительной обработки лакокрасочных и резиновых поверхностей автомобиля.
280 р.
Незамерзающая жидкость для стекол автомобилей. Не содержит МЕТАНОЛ.
186 р.
×