Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Империя Качества
Информация может быть не достоверна

Ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок. Также производим ремонт керамических варочных поверхностей, духовых шкафов. Быстро и качественно. Действует система скидок. Выезд мастера бесплатно Империя Качества
АдресМурманская, 35
Телефон+7 (3452) 60-88-28
Сайтpetrovremont.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыпн.-пт. с 9.00 до 21.00, сб.-вс. с 10.00 до 20.00

Срочный и профессиональный ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок. Также производим ремонт керамических варочных поверхностей, духовых шкафов. Быстро и качественно. Действует система скидок. Приедем в любое удобное для вас время! Гарантия. Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

Мы предлагаем услуги по ремонту стиральных машин у Вас на дому. Наши мастера могут выехать на заявку уже в день обращения. Компания осуществляет качественный ремонт всех марок стиральных машин.

Наша компания большое внимание уделяет подготовке мастеров. У нас работают собственные курсы по обучению ремонту бытовой техники (в том числе, и стиральных машин). Лучшие слушатели курсов по их окончанию принимаются на работу. Мы хотим, чтобы Ваше общение с мастером оставило только положительные впечатления, поэтому все наши специалисты придерживаются высоких корпоративных стандартов при взаимодействии с клиентами.

Перед тем, как подавать заявку, постарайтесь узнать как можно больше информации о Вашей модели стиральной машины. Название производителя, модели и серийный номер Вы сможете найти на специальной табличке, расположенной на корпусе бытового прибора. Эта информация поможет мастеру сориентироваться и сразу взять с собой все необходимые для ремонта стиральных машин детали.

После первого обращения в компанию Вы получите фирменную дисконтную карту, которая гарантирует скидки при следующих заявках. Карта не именная: Вы можете передать ее родственникам или знакомым, чтобы те также могли отремонтировать свою технику, например заказать ремонт стиральной машины, на выгодных условиях.

 

Оперативность работы, высокое качество оказываемых услуг, ориентация на интересы клиента – эти принципы выгодно отличают нашу компанию. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами.

 

Мы осуществляем ремонт стиральных машин на дому, без вывоза в сервисный центр. Мы проводим ремонт стиральных машин дешево и оперативно, предоставляя гарантии качества на собственную работу.

Рейтинг:

Товары и услуги

Срочный и профессиональный ремонт посудомоечных машин всех марок. Гарантия. Выезд мастера бесплатно.
300 р.
Ремонт керамических варочных поверхностей, духовых шкафов. Быстро и качественно. Действует система скидок.
300 р.
Срочный и профессиональный ремонт стиральных машин всех марок. Быстро и качественно. Действует система скидок.
300 р.

Статьи и публикации

Диагностика стиральной машины своими руками
Информация может быть не достоверна
Современные стиральные машины имеют существенные конструктивные различия не только от марки к марке, но и в моделях одного производителя...
21.11.2013
Ремонт стиральных машин
Информация может быть не достоверна
Наша компания большое внимание уделяет подготовке мастеров. У нас работают собственные курсы по обучению ремонту бытовой техники (в том числе, и стиральных машин).
21.11.2013
×