Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Магазин-клуб "Буквазебра"
Информация может быть не достоверна

Лучшие детские книги, добрые деревянные игрушки, товары для творчества из натуральных материалов.
Адресг. Тюмень, ул. Герцена, 53, оф. 513
Телефон+7 (3452) 97-08-17
Сайтbukvazebra.ru
Электронная почта
Часы работыПн-сб с 11:00 до 19:00

Вы хотите, чтобы ваш ребенок читал только лучшие книги, которые завоевали любовь детей и родителей по всему миру? Хотите быть полностью уверены в безопасности и пользе игрушки, которую покупаете своему малышу? Хотите, чтобы занятия творчеством приносили вашим детям настоящее наслаждение? 
 
Тогда будем знакомиться! «Буквазебра» – это замечательные детские книги, добрые деревянные игрушки, а также товары для творчества из натуральных материалов.
 
​Наш магазин небольшой и мы очень трепетно относимся к тому, что продаем. Именно поэтому у нас нет случайных товаров.
 
Все книги прочитаны, игрушки одобрены и рекомендованы психологами, педагогами, докторами и кандидатами наук:
 
  • Центр игры и игрушек МГППУ (независимая психолого-педагогическая экспертиза «Детские психологи рекомендуют»),
  • немецкое некоммерческое общество по оценке игрушек для детей (знак качества Spiel gut (Шпиль гут/ Хорошая игра),
  • и, конечно же, детьми, а также их родителями, которым не все равно во что играет их ребенок и как развивается. 
Издательства, с которыми мы работаем, не только выпускают детские книги высокого качества, но и курируют всевозможные художественные и образовательные проекты, а также участвуют в благотворительной деятельности. На сегодняшний день мы сотрудничаем с издательствами «Розовый жираф», «Клевер», «КомпасГид», «Мелик-Пашаев», ИД Мещерякова, «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», «Поляндрия», «Серафим и София», «Самокат».

Мы регулярно пишем обзоры и составляем тематические подборки книг, которые продаются в «Буквазебре», поэтому вы всегда будете в курсе того, что происходит в мире детской литературы. Но если вы все же почувствуете, что вам требуется помощь в выборе,  то незамедлительно пишите нам на адресinfo@bukvazebra.ru и мы составим список рекомендуемых книг персонально для вашего малыша! 

Почему деревянная игрушка?

1.    Ребенок получает исключительно правдивые представления об окружающем мире. Пластиковый кубик может быть большого размера, но вес его будет крайне мал. Если же говорить об игрушке деревянной, то здесь, как правило, все гармонично. 
2.    Уникальный тактильный опыт. Ничто не сравнится с теплотой и энергией, которую дает настоящая древесина. Компания Grimms’s (Германия) отнеслась к этому вопросу с особым вниманием, поэтому их игрушки покрываются специальным маслом или глазурью, которые не перекрывают текстуру дерева (и его энергетики) ни на глаз, ни на ощупь. Пластиковые же игрушки однотипны и безлики. 
3.    Экологичность. Этот пункт особенно важен для самых маленьких деток, которые то и дело норовят отправить в рот любой понравившийся предмет. Игрушки в «Буквазебре» абсолютно нетоксичны, а также дополнительно обработаны антибактериальными составами.
4.    Безопасность. Деревянная игрушка не принесет вреда вашему чаду. Это объясняется некоторыми особенностями производства, которое исключает острые углы, наличие мелких деталей. Края при этом всегда сглаженные и закругленные, а вся форма в целом хорошо отшлифована. 
5.    Многовековые традиции. Можно без сомнения сказать, что деревянные игрушки древнейшие из всех, ныне существующих. На протяжении нескольких тысяч лет деревянная игрушка была непременным спутником каждого ребенка, но лишь в 18 веке, в Европе началось их промышленное производство. В России такая игрушка носит и вовсе сакральный смысл. Потешки, трещотки, матрешки… Всё это делалось из дерева.

В «Буквазебре» вы найдете самые добрые и качественные деревянные игрушки из России и Германии, которые наполнят дни вашего ребенка новыми красками, где есть только он и его безграничная фантазия. 

«Буквазебра» – это не просто магазин, но еще и клуб по интересам, поэтому в скором времени мы запустим сериютворческих мастер-классов для деток и родителей! Следите за новостями :) 

Приходите! Будем вместе читать книги, пить вкусный чай, играть в настольные игры, разговаривать на задушевные темы, рисовать, лепить и просто хорошо проводить время! 

Мы ждем вас в гости уже сейчас по адресу:
 
ул. Герцена, д. 53, оф. 513 (вход со стороны Челюскинцев) 
Часы работы: пн-сб с 11:00 до 19:00
 
Звоните: 8 (3452) 97-08-17
Пишите: info@bukvazebra.ru
Добавляйтесь в группу ВКонтакте: vk.com/bukvazebra

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин и розничная точка в городе Тюмени, продажа товаров для творчества и рукоделия, бисер, вышивка, Алмазная мозаика, пряжа, мулине, спицы, стразы, товары под заказ и многое другое.
  • Николая Чаплина,115а, 2 этаж
  • +7 (3452) 58-58-82
Интернет-магазин детских книг "Букварики"www. bookvariki. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских книг
  • г. Тюмень
  • 8 (3452) 73-89-24
Суперпупсик. ру - детский интернет магазин!
Информация может быть не достоверна
Лучшие товары для вашего малыша. Европейские бренды. Коляски, кроватки, зимняя одежда, товары для сна и отдыха. Бесплатная доставка и возможность самовывоза.
  • г. Тюмень, ул. Московский тракт 134/8
  • +7 (9044) 97-21-07
ООО "Алита"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин для молодых мам: детское питание, средства для кормления, подгузники, пеленки, косметика и гигиена, мебель, игрушки, детская одежда.
  • г. Тюмень, ул. Мельникайте, д.106, оф.177
  • 8 (3452) 54-70-33
Магазин "Манарага"
Информация может быть не достоверна
Магазин Манарага – товары для спорта и активного отдыха.
  • 625049г. Тюмень, Московский тракт 117, корп. 1/1
  • +7 (3452) 62-51-36
×