Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Альфа-Эксп"
Информация может быть не достоверна

Строительно-техническая экспертиза Проектирование, Тепловизионное обследование, Техническое обследование Строительный аудит, Проектирование, Энергоаудит, Оценка недвижимости, Узаконивание переплани
Адресг. Тюмень, Трактовая 47, офис 7
Телефон8 (3452) 51-51-61
Факс8 (3452) 51-51-61
Сайтalfaexp.com
Электронная почта
Контактное лицоАртюх Андрей Анатольевич
Часы работы9-18

       Зазвучало ли сегодня, всем известное выражение:  «Мой  дом - это моя крепость» - как-то по-новому?! Думается, что тема безопасного и комфортного пребывания, будь то в собственном доме или общественном месте, волновало человечество всегда. Но сегодня это не просто слова, это новый контекст, в котором мы оказались как-то незаметно.

По официальным данным Управления Инспекции Государственного Строительного Надзора  за 5 последних лет было зарегистрировано около 200 аварий различной степени тяжести в 52 субъектах РФ. В России  с 1997 года идет увеличение количества зарегистрированных аварий зданий и сооружений. По рядам исследований центральных научно-исследовательских институтов  это происходит вследствие допускаемых дефектов и нарушений.

Именно поэтому обращение в нашу проектно-экспертную компанию «АльфаЭксп» будет правильным решением современного человека, которое позволит предотвратить многие проблемы своевременно. Квалифицированные специалисты готовы предложить вам следующие услуги в области независимой строительно-технической экспертизы в Тюмени (а также судебной):

              Экспертиза выполненных и завершенныч строительно-монтажных работ ( на любой стадии строительства), в ходе которой, специалисты предоставят заключение о качестве произведенных работ, проведут анализ соответствия объемов и стоимости выполненных работ в соответствии с нормативными документами и действующими расценками.

              Экспертиза проектной и технической документации, в ходе которой, специалисты предоставят заключение о соответствии предоставленной на экспертизу документации государственным стандартам и нормативно-технической документации.

              Экспертиза объекта (здания, сооружения и т.д.), цель -  определение текущего технического состояния, с выявлением и обнаружением дефектов и эксплуатационных качеств конструкций, инженерно-технических узлов и систем,  а также всего объекта вцелом.

              Экспертиза технического состояния строительных конструкций после пожаров, наводнений и других чрезвычайных ситуаций.

              Экспертиза объекта незавершенного строительства.

              Экспертиза, проводимая после перепланировок, надстроек, углубления подвальных помещений, сопровождаемая комплексом поверочных расчетов.

              Экспертиза сметной документации.

              Полный комплекс работ по судебным строительно-техническим экспертизам, в том числе и по уголовным делам. В случае необходимости представление интересов заказчиков в судах различных инстанций.

Также компания «АльфаЭксп» готова предложить вам услуги по:

              Разработке проектной, сметной документаций

              Организации открытого тендера на выбор подрядной строительной организации

              Техническому контролю и надзору за строительством

              Авторскому надзор за строительством

              Рецензированию заключений сторонних иных экспертных организаций

              И другие услуги в области проектно-экспертной деятельности.

Жизненный опыт современного человека подсказывает нам: услуги квалифицированного специалиста помогут избежать дополнительных финансовых затрат, сократят  затраты личного времени и позволят получить желаемый результат.  Компания «АльфаЭксп» готова к  взаимовыгодному сотрудничеству.

Рейтинг:

Смотрите также:

Региональный Центр Строительных Исследований «Артель»
Информация может быть не достоверна
Строительная экспертиза. Лаборатория НК. Технический надзор за строительством. Архитектурно-строительное проектирование зданий и коттеджей. Тепловизионное обследование зданий.
  • г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 3 этаж
  • +7 (3452) 60-60-55
ООО Строительная Экспертиза
Информация может быть не достоверна
Основное направление компании ООО "Строительная Экспертиза"- проведение независимой строительной экспертизы, технического надзора, обследование сооружений и строительный аудит в Тюмени и области.
  • 625031, г. Тюмень, ул. Дружбы, 128
  • +7 (951) 440-33-82
Западно-Сибирская Строительная Экспертиза
Информация может быть не достоверна
Возникла потребность, необходима строительная экспертиза - Вам поможет ООО "ЗапСибЭкспертиза"
  • 625032, г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 64, корпус 2.
  • 8 (3452) 24-93-18
ООО "АльянсЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Строительно-техническая экспертиза, Обследование технического состояния зданий и сооружений, Ультразвуковое исследование прочности бетона, контроль качества и объемов выполненных работ, тех. надзор
  • ул. Харьковская, д. 77, оф.513
  • +7 (3452) 58-80-96
ООО "ДиапазонЦентр"
Информация может быть не достоверна
Тепловизионное обследование зданий.
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, д.31, оф.219.
  • 8 (3452) 44-40-17
×