Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО Альп-строй 72
Информация может быть не достоверна

Мы выполним для вас ремонтные, монтажные, очистительные или покрасочные работы с использованием технологий промышленного альпинизма…
Адресг. Тюмень.
Телефон+7 (932) 475-51-51
Факс+7 (3452) 60-30-40
Сайтalp72.ru
Дополнительный сайтalp-stroi72.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий Петрович
Часы работыс 9:00 до 20:00

Мы выполним для ВАС ремонтные, монтажные, очистительные или покрасочные работы с использованием технологий промышленного альпинизма…

Мы работаем на территории г. Тюмени и Тюменской области и с регионами РФ.

 

Преимущества промышленного альпинизма в OOO Alp-stroi72 

 

- Мобильность заключается в использовании спецоборудования, которое позволяет выполнять монтаж конструкции, не прибегая к использованию крупной подъемной техники;

- Быстрота в способе организации рабочего места – промышленный альпинист может начинать работы буквально в течение 15 - 30 минут (столько времени отнимает навеска веревок);

- Кровельные работы выполняются в минимальный срок без потери качества в любой сезонный период при благоприятных погодных условиях;

- Привлекательная цена складывается, опираясь на низкую себестоимость, поскольку отпадает надобность в возведении строительных лесов и использовании дорогостоящей техники;

- Гибкость в решении задач - используемое оборудование и снаряжение при проведении работ не повреждает хрупкие фасады и кровлю, а также может быть использовано для осуществления монтажных или ремонтных работ на любом даже самом малодоступном участке здания.

Очевидно, что стоимость заказа будет зависеть от объема и типа работ (мытье   окон, герметизация, покраска…). Но помимо этого и от множества других факторов,   таких как архитектура здания, наличие или отсутствие надежных точек крепления,   оживленное движение пешеходов и автомобилей под местом работы, хрупкие или легко пачкающиеся элементы здания, неблагоприятные погодные условия, зимний сезон, необходимость работы в ночное время и многих других.

Очень редко два схожих объекта совпадают по условиям и ценам друг с другом. На каждом объекте есть свои нюансы, у каждого заказчика - свои требования. Поэтому окончательно установить цену можно только лишь после осмотра объекта специалистом.

Кроме того, всегда существует несколько вариантов решения любой проблемы. Наши консультанты подскажут способы, о которых Вы можете не догадываться. Под имеющийся бюджет, необходимые сроки и другие условия мы рекомендуем мероприятия, так или иначе выполняющие задачу, поставленную Заказчиком.

Чтобы воспользоваться нашими услугами

Вам нужно позвонить по телефонам  +7(3452)610533 Факс (3452) 66-82-52

  http://www.promalp.zp.ua/images/kyivstar%2020x20.png  +7-932-321-05-33   +7-909-185-55-05 +7-932-475-51-51 и сообщить, каким видом работ Вы заинтересовались. По телефону Вас проконсультируют по технологии работ, материалам, срокам, назовут ориентировочную стоимость.

Также на переговорах обсуждаются вопросы сроков, гарантий, способов оплаты, ответственности, заключается двусторонний договор. Далее - своевременное и качественное исполнение Вашего заказа.

ООО Альп-строй 72. Деловая сеть Тюмень и Тюменская область.

.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Высотная мойка стёкол Высотная мойка стёкол
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты качественно выполнят работы по мытью окон, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий используя современное оборудование и моющие средства.
50 р.
Мойка фасада Мойка фасада
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты качественно выполнят работы по мытью окон, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий используя современное оборудование и моющие средства.
30 р.
Герметизация межпанельных швов Герметизация межпанельных швов
Информация может быть не достоверна
Герметизация межпанельных швов - залог тепла и уюта в Вашем доме.
260 р.
Ремонт, монтаж, покраска металлоконструкций Ремонт, монтаж, покраска металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Своевременный уход за металлическими поверхностями способствует их длительной службе.

Вакансии

Статьи и публикации

Ремонт мягкой кровли!!! Ремонт мягкой кровли!!!
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполнит все виды работ по мягкой кровле.
09.03.2013
Металлосайдинг!!!
Информация может быть не достоверна
Металлосайдинг любой сложности и высоты, вертикальный горизонтальный. кассетный!!!
15.01.2014
×