Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Инженерно-торговая компания "Технологии тепла"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Технологии тепла" предлагает широкий спектр продуктов и услуг в области электрообогрева, включая проектирование, поставку материалов, СМР, ШМР, ПНР и техническое обслуживание. Инженерно-торговая компания "Технологии тепла"
Адресг. Тюмень, ул. Курортная, д.43, оф. 17
Телефон+7 (3452) 50-00-43
Факс+7 (3452) 68-83-79
Сайтheat-tech.ru
Дополнительный сайтheat-tech.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоБорис Борисович
Часы работыс 9:30 до 18:00 пн-пт, с 12:00 до 13:00 Обед

Компания ООО "Технологии тепла" предлагает широкий спектр продуктов и услуг в области электрообогрева, включая проектирование, поставку материалов, строительно-монтажные работы, и техническое обслуживание. Все они объединены общей целью - предоставление лучшей в своём классе системы управления теплом. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем спектр и качество услуг для наших заказчиков. Мы предлагаем системы управления обогревом, основанные на различных технологиях, обеспечивающие эффективное и точное управление электрообогревом при минимальных затратах на монтаж и техническое обслуживание.

Оборудование и комплектующие, предлагаемые нами, применимы во взрывоопасных, агрессивных и обычных средах.

Основные направления деятельности:

* Обогрев трубопроводов и резервуаров;

* Обогрев протяженных трубопроводов используя системы LongPipe и СКИН;

* Обогрев кровли и водостоков;

Наш опыт непосредственной работы с клиентами предоставляет нам возможность понять их проблемы и потребности, что, в свою очередь, позволяет проектировать и реализовывать системы управления электрообогревом, гарантирующие успех заказчикам.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (3452) 50-00-43 доб.: 103 г. Екатеринбург, ул. Энтузиастов, 15, офис 35 Инженерно-торговая компания "Технологии тепла"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

ССТ ССТ
Информация может быть не достоверна
ГК «ССТ» является российским производителем продукции и поставщиком полного комплекса услуг в области промышленного электрообогрева трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования.
Raychem Raychem
Информация может быть не достоверна
Фирма Raychem была основана в 1957 году инженером-изобретателем Полом Куком в Калифорнии, США. В 1970 году специалистами фирмы был разработан саморегулируемый греющий кабель.
Хит лайн Хит лайн
Информация может быть не достоверна
Компания «Хит лайн» ведет перспективные разработки в области высокоэффективных и энергосберегающих технологий, с целью решения вопросов транспортировки нефтепродуктов только с помощью электрообогрева.
Samreg Samreg
Информация может быть не достоверна
Наиболее востребована система Samreg для утепления труб водоснабжения, где трубопроводы проходят либо по поверхности земли, защищённые от холода лишь слоем теплоизоляции.

Статьи и публикации

Средства проектирования Средства проектирования
Информация может быть не достоверна
На основе программного обеспечения TraceCalc Pro компания Технологии тепла предоставляет средство проектирования, позволяющее выбирать продукцию для линий обогрева торговой марки Raychem.
14.07.2015
Программа сертификации монтажников Raychem Программа сертификации монтажников Raychem
Информация может быть не достоверна
Обучение Certified PRO проводится бесплатно, и позволит Вам стать сертифицированным специалистом по программе Raychem Certified PRO.
14.07.2015
×