Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Торгово-производственная компания ИП Лютиков - Отзывы

06.09.2014 Михаил
Оценка:
Кустарное, гаражное производство!!! Ни сертификатов, никаких документов, даже марку прочности своей продукции не знают. Детский объем делали 2 недели...
Ответ компании:

Да все верно, это частное производство, а не крупный завод, от этого и приемлемая цена. Паспортов качества и сертификатов нет и обязательных требований их иметь на данную продукцию тоже нет. Однако это не тот вариант, что осенью положили, а весной покрошилось все. Работаем более 5 лет и технологию производства соблюдаем. Но, если ищешь где купить подешевле, дак почему бы и не подождать немножко. 

02.10.2014 Наталья
Оценка:
Купили 100 кв м брусчатки. Брусчатка очень плохая. Кривая (вогнутая в середине, разная по толщине, грязная, выкраска неровная. Из перебраной, приблизительно только 30% более менее качественной. Доставка очень дорогая. Продукцией остались очень недовольны
Ответ компании:

А то, что купили ее по цене гораздо ниже магазинной почему то не озвучили. И то, что доставка осуществлялась в Есаулово (40 км от Тюмени) тоже не упомянули. Если бы доставку осуществляли не своим транспортом, а наёмным вышло бы еще дороже, так как на доставку своей продукции итак делаем большие скидки. А некондиция и бой бывает везде, особенно при дальней транспортировке. Товар можно было вернуть и получить  деньги обратно. Более того после обращения бесплатно произвели замену всего боя. 

13.06.2015 Ольга
Оценка:
Купили плитку "Готика", на счет качества не знаю, увидим со временем. Цвет плитки не соответствовал образцу, более того вся плитка в каких-то непонятных пятнах. Думаю поэтому предложили услуги эвакуатора, потому что при разгрузке можно было увидеть ее отвратительный внешний вид.
Информация о продавце
  • +7 (912) 998-51-85
  • г. Тюмень, ул. 3-я Северная, 8
Строительство бань, гаражей, коттеджей под ключ. Строительные и отделочные работы. Ремонт квартир и офисов. Производство и укладка тротуарной плитки, брусчатки. Доставка. Аренда манипулятора.
×