Деловая сеть Тюмень
Компании:6 398
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Автокран-Сервис
Информация может быть не достоверна

Услуги автокрана в Тюмени, аренда крана автомобильного 25 тонн, монтажные работы кранов автомобильным от 16 до 55 тонн в Тюменской области. Автокран-Сервис
Адрес625001 г. Тюмень, ул. Республики, 252г /307
Телефон8 (9091) 85-65-44
Сайтwww.avtokran72.ru
Дополнительный сайтkran.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы8.00-18.00



Вас приветствует фирма "Автокран-сервис". Мы оказываем услуги автокрана в Тюмени, в Ялуторовске, в Заводоуковске и по всему югу Тюменской области. Аренда автокрана в Тюмени позволяет строительно-монтажным организациям оперативно пользоваться грузоподъемными услугами. В фирме "Автокран-сервис" вы можете взять в аренду автомобильный кран грузоподъемностью от 12 тонн до 90 тонн. Автокраны, которые используются предлагаются в аренду как спецтехника в тюмени, представлены разными марками - в основном на базе отечественного шасси "МАЗ" и "Камаз", зарекомендовавшими себя с положительной стороны. Также "Автокран-сервис" оказывает услуги крана в Тюмени других марок: это Като и Liebherr. Имеются также и российские краны других марок. Значительный парк спецтехники нашей компании, представленный моделями ведущих отечественных и зарубежных производителей, позволяет Заказчику выбрать на свой объект автокран с учетом всех предъявляемых требований. Аренда крана, в свою очередь, дает заказчику возможность использовать наиболее подходящую технику на каждом конкретном объекте.Ниже перечислены самые популярные автокраны в аренду, которые пользуются спросом у заказчиков.

Фирма "Автокран-сервис" работает с ноября 2006 года. За прошедшее время мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который качественно и быстро выполняет услуги грузоподъемных механизмов в Тюмени. Аренда автокрана в Тюмени - это основное направление деятельности фирмы "Автокран-сервис". Сейчас в нашем парке более 11 единиц техники разной грузоподъемности, которые мы сдаем в аренду в Тюмени.

Наша фирма также занимается подбором и реализацией подержаных автокранов б/у. Менеджеры "Автокран - сервис" быстро и качественно подберут предложения под ваши потребности: мы найдем автокран с нужными вам техническими характеристиками по сходной цене. Помимо подержаных кранов поставляем новые автокраны XCMG в Тюмени. Китайские автомобильные краны давно зарекомендовали себя на российском строительном рынке в качестве первоклассной спецтехники.

По желанию заказчика "Автокран-сервис" совместно с партнерами имеет возможность предоставить в арендубашенные краны в Тюмени отечественного и зарубежного производства. Также в автопарке в тюмени числится гусеничная и колесная спецтехника в аренду - это краны гусеничные и пневмоколесные РДК (МДК) грузоподъемностью до 35 тонн. Данные краны работают на дизельном топливе либо от электроэнергии.

За время работы нашей компании сформировался отличный коллектив состоящий из профессионалов, болеющих за свое дело. Четкое распределение обязанностей и оперативное выполнение заказов позволяет нашей компании заключать долгосрочные контракты по аренде спецтехники в Тюмени с компаниями, которые уже неоднократно пользовались нашими услугами и остались довольны выполнением работ. Мы нацелены на постоянное улучшение качества предоставляемых нами услуг спецтехники и тем самым, привлекая новых клиентов надеемся на долгое сотрудничество. Строительная техника, предоставляемая в аренду компанией Автокран - Сервис, г. Тюмень, хорошо известна на российском рынке и пользуется заслуженной популярностью, специалисты оценили ее достаточно высоко по технико-эксплуатационным показателям.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Аренда автокрана в Тюмени 16 тонн Аренда автокрана в Тюмени 16 тонн
Информация может быть не достоверна
Сдаем в аренду с водителем автокран на шасси МАЗ грузоподъемностью 16 тонн вылет 16 метров
1 400 р.
Услуги автокрана 25 тонн в Тюмени Услуги автокрана 25 тонн в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Автокран 25 тонн на базе Камаз или Урал сдается в аренду в Тюмени и городах Тюменской области. Возможен выезд полноприводного автокрана в командировку
1 600 р.
Заказ автокрана гп 32-35 тонн в Тюмени
3 200 р.
Автокран Liebherr 55 тонн Автокран Liebherr 55 тонн
Информация может быть не достоверна
Организация Автокран-Сервис окажет услуги тяжелого крана грузоподъемностью 55 тонн в Тюмени
4 500 р.
×