Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

РГ "Нация"
Информация может быть не достоверна

Компания занимается поставкой современного и высокотехнологичного массажного оборудования от мировых брендов, Panasonic, Sanyo, iRest, Takasima, RestArt..
Адресг. Тюмень, Дамбовская 6
Телефон8 (929) 265-68-62
Сайтrg-natsiya.tiu.ru
Дополнительный сайтrg-natsiya.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Коршунов

Многие люди, независимо от их возраста и здоровья, часто испытывают боли в шее, спине, плечах, головные боли, как следствие стресса и определенного образа жизни (езды на автомобиле, работы в офисе и т.д.)

Массаж является универсальным средством борьбы с болью и усталостью в нашем теле. Его целебные свойства ценились еще древнейшими цивилизациями Египта, Китая, Месопотамии, Греции и Рима.

Электронные массажеры для спины, шеи, ног и т.д. оказывают положительный терапевтический эффект, стимулируя кровообращение, нормализуя уровень кислорода и энергетический баланс в организме. Также, они незаменимы при реабилитации после перенесенных травм. Многие массажеры включают опции, имитирующие уникальные техники ручного массажа, оказывая благотворный эффект.

Наша компания занимается поставкой современного и высокотехнологичного массажного оборудования от мировых брендов, таких какPanasonic, Sanyo, iRest, Takasima, RestArt и Rongtai. Все они являются разработчиками уникальных инновационных продуктов в области аппаратного массажа.

Мы предлагаем широкий выбор массажеров для шеи, спины и ног. В нашем каталоге представлены самые последние и популярные модели массажных кресел, массажных накидок, ручных массажеров, массажных подушек и т.д.


Массажеры для спины и шеиМассажные подушки

Массажные подушки прекрасно подходят для массажа шеи, плеч и спины, избавляя от болей, вызванных неправильной осанкой. Сутулая поза во время езды на автомобиле, работы за столом, занятий некоторыми видами спорта, может спровоцировать боли в шее и плечах.

Функция «точечно-роликового» массажа улучшает циркуляцию крови, устраняет напряжение в шее и плечах, укрепляет мышцы спины. Массаж спины стимулирует нормальную работу нервной системы и активизирует обменные процессы в организме. Тепловая терапия – дополнительная опция наших массажных подушек, позволяющая эффективно бороться с напряжением в мышцах и стимулирующая кровообращение. Уникальная функциональность наших подушек для массажа обеспечит максимум расслабления и удовольствия.

Подушки для массажа идеальны для дома и офиса, их можно использовать во время езды на автомобиле. Легко фиксируются.

Массажные накидки

Массажные накидки обеспечивают одновременный массаж всех отделов спины и бедер. Они обладают рядом преимуществ, в частности программируемыми опциями, куда входит уникальная массажная программа сиацу (точечный массаж спины и поясницы).

Массажные кресла

Самый большой терапевтический эффект Вы получите от использования массажного кресла. Регулярное использование этих массажеров положительно сказывается на циркуляции крови, выводу токсинов из организма, улучшению кожи, хорошем сне, расслаблению нервной системы, снятию напряжения в шее и спине.

Массажная опция сиацу, имеющаяся в массажных креслах способствует вытягиванию позвоночника, удалению солевых отложений и т.д.

У Вас будет возможность настроить аппарат под свои нужды. Все опции массажных кресел программируются дистанционным управлением, включая высоту и положение кресла.

Массажер для ног

К концу дня многие из нас испытывают болезненные ощущения в ногах. Особенно страдают люди, которым приходится все время проводить на ногах. Электронные массажеры для ног позволяют снять усталость и устранить боль в ступнях, лодыжках и икроножных мышцах. Они включают опции теплового, роликового, водного и вибрирующего массажа. Первоначальная идея этих массажеров – снять нагрузку с ног и расслабить мышцы и суставы, которые нагружает вес нашего тела.

Эффективность массажеров для ног не уступает пользе ручного массажа. На ногах есть рефлекторные точки, массаж которых благотворно влияет на связанные с ними внутренние органы. Массажеры позволяют стимулировать эти точки, а с ними и работу конкретных органов.

Массажеры для ног различаются по области применения: некоторые воздействуют только на ступни, продвинутые модели позволяют массировать также пальцы ног, лодыжки и икроножные мышцы.

Ручные массажеры

Ручной массажер предназначен для самостоятельного массажа. Он применяется при радикулите, остеохондрозе, целлюлите, головных болях, болях в спине.

Самым главным достоинством ручных массажеров является их эргономичность и портативность.

Свинг машина

Свинг-машина – еще один уникальный массажный аппарат. Он обеспечивает комплексную тренировку мышц, улучшая работу сердца, легких, исправляет осанку. Основываясь на физиотерапевтических принципах воздействия, способствует общему оздоровлению организма.

Почему мы рекомендуем наши массажеры для спины и шеи?

Мы гарантируем качество от производителей, имеющих огромный опыт и зарекомендовавших себя на рынке.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Массажное кресло Izumi RX-2900 Массажное кресло Izumi RX-2900
Информация может быть не достоверна
Используя кресло каждый день, Вы ощутите прилив сил и энергии. Сочетание удобства и функциональности этого кресла, подарят незабываемые мгновения отдыха
107 000 р.
Массажное кресло SL A08-2 Beige Массажное кресло SL A08-2 Beige
Информация может быть не достоверна
Новая модель iRest SL-А08-2 - это полноценный массаж от основания шеи до кистей рук и кончиков пальцев ног выполняется с особой тщательностью
120 000 р.
Массажное кресло iRest SL A01 Массажное кресло iRest SL A01
Информация может быть не достоверна
Массажное кресло А01 выполняет массаж в автоматическом режиме, где последовательно повторяются массажные процедуры на все части тела
17 999 р.
Массажное кресло iRest SL-A30
Информация может быть не достоверна
Кресло iRest SL-А30 совмещает в себе современные технологии и отличный дизайн, обеспечивая профессиональные массаж всех частей тела.
85 000 р.
×