Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Разработка участка под огород
Информация может быть не достоверна

Разработка участка под огород
22.11.2016
Вспашка участков, покос травы, вывоз травы в Тюмени

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что с этого сезона у нас стартует новая услуга. На этот раз мы поговорим о разработке запущенных участков или участки, которые только нарезали под огород. Как показала практика очень часто стали встречаться запущенные участки, не вспаханные, заросшие травой. Разработать землю (почву) на участке под посадку огорода самостоятельно довольно таки сложно, и требуется специальная техника. Если на не скошенный участок загнать трактор для вспашки – эффекта от этого не будет, ведь участок вновь зарастет травой.  Поэтому  мы решили открыть новую услугу – подготовка почвы под огород. Подготовка почвы с нуля включает 3 действия – это покос и скашивание травы на участке, сбор и вывоз или измельчение собранной травы и заключительный  этап – это вспашка земли мотокультиватором (мотоблоком). После договоренности с нашим менеджером, наши специалисты выезжают к Вам на участок оснащенные бензиновыми триммерам с леской и ножами для покоса и скашивания травы, бурьяна, мелкого кустарника, при необходимости могут произвести спил мелких деревьев. После покоса травы на участке переходим ко второму этапу нашей подготовки участка. Второй этап заключает в себе сбор травы и ее вывоз, так же мы предлагаем данную траву не вывозить, а измельчить. Для этих случаев у нас есть садовый бензиновый измельчитель, который с легкостью перемалывает любой растительный мусор (трава, ветки, листья). Мульчу из травы и веток полезно использовать как натуральное удобрение. Заключительным этапом в разработке участке и подготовки его к дальнейшим формировании грядок и посадки рассады является вспашка земли. Вспашка земли проходит в 2 этапа, первое это прохождение плугом на глубину необходимую для посадки растений, после чего происходит культивация почвы фрезами, для того чтоб земля была рыхлой и без комков однородной массы. Для этого у нас дизельный мотоблок весом 100кг, способный вспахать любую землю. Многие задают вопрос, почему культиватор и мотоблок, почему не трактор для пахоты в Тюмени? Ответ очевиден – мотокультиватор (мотоблок) имеет малые размеры и позволяет выполнить работы там, где трактор не заедет. А как показала практика, многие участки имеют такое расположение домов, что трактор туда не заедет, поэтому было принято решение купить дизельный мотоблок весом 100кг. Что касаемо цены – стоимость на данные услуги считается индивидуально и зависит от сложности участка, его запущенности, местонахождения и многих других факторов. Поэтому для уточнения стоимости мы предлагаем позвонить нашим менеджерам по тел (3452) 78-87-49 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Генераторы в прокат всегда Генераторы в прокат всегда
Информация может быть не достоверна
Генератор Тюмень
01.04.2015
Доставка оборудования по Тюмени Доставка оборудования по Тюмени
Информация может быть не достоверна
Доставка виброплит, мотобуров, генераторов, мотокультиваторов, мотокосы по Тюмени
01.04.2015
УДачные бензиновые триммеры (мотокосы) УДачные бензиновые триммеры (мотокосы)
Информация может быть не достоверна
Мототриммер Тюмень
01.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать оборудование для срубки оголовков свай Как выбрать оборудование для срубки оголовков свай
Информация может быть не достоверна
В настоящее время срубка оголовков свай осуществляется путем разрушения бетона, при этом применяется целый ряд различных методик – термическая, механическая, взрывная.
14.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (3452) 78-87-49
  • Тюмень, 50 лет Октября 213.
  • minimeh72.ru
«МиниМеханизация» предлагает Вашему вниманию прокат и аренду строительного инструмента, а также оборудования. Для Вас в наличии всегда бензоинструмент, электроинструмент, услуги спецтехники.
×